Педагогический коллектив школы отмечен:

 

Грамотой Правительства Москвы и Департамента образования города Москвы за организацию олимпиадного движения, участие в экспериментальной работе и инновационной деятельности.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Дмитрий Васильевич Колотвин.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Ольга Евгеньевна Гаврилова.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Наталья Семеновна Векшина.

Благодарностью ГБОУ Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, Центра он-лайн обучения «Фоксфорд» за высокий уровень подготовки призёров олимпиады (2015) – Ксения Григорьевна Кваша.

Благодарностью ГБОУ Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, Центра он-лайн обучения «Фоксфорд» за высокий уровень подготовки призёров олимпиады (2015) – Андрей Андреевич Лебедев.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытия» (2013 г.) – Дмитрий Васильевич Колотвин.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2012 г.) – Светлана Леонидовна Разорёнова.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Дарья Юрьевна Степашкина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Светлана Игоревна Вдовина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Ольга Дмитриевна Фрамполь.

Сертификатом Cambridge ESOL Centre – за успешную подготовку учащихся к сдаче University of Cambridge ESOL Examinations.

Дипломом  Московского открытого конкурса детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово» - за многолетнее активное и плодотворное участие в конкурсе.

Дипломом I степени за победу в номинации «Лучший учитель» конкурса «Профессиональное признание – 2010», организованного Ассоциацией негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московским советом директоров по развитию общественного и негосударственного образования – Елена Николаевна Морозова.

Почетной грамотой Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московского совета директоров по развитию общественного и негосударственного образования за 1 место на «Ярмарке педагогических проектов – 2010» - Светлана Игоревна Вдовина.

Почетной грамотой Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московского совета директоров по развитию общественного и негосударственного образования за плодотворное участие в «Ярмарке педагогических проектов – 2010» – Светлана Игоревна Вдовина, Ольга Евгеньевна Гаврилова, Елизавета Евгеньевна Фокина.

Благодарностью Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Методического центра «Развивающее обучение (система Д.Б.Эльконина-В.В,Давыдова)» и Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь»  за подготовку лауреатов IV дистанционного турнира первоклассников школ развивающего обучения – Елена Валерьевна Михайлова.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Лариса Михайловна Фельдман.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Ксения Анатольевна Зайцева.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Ольга Владимировна Южелевская.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Светлана Игоревна Вдовина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Ольга Дмитриевна Фрамполь.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Вера Леонидовна Данилова.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников – Александр Анатольевич Данилов.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников – Светлана Игоревна Вдовина.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников – Ольга Анатольевна Локтева.

Благодарностью Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы и государственного образовательного учреждения «Гражданская смена» за работу по развитию и распространению образовательной технологии «дебаты», содействующую росту качества образования и социальной активности молодежи.

Благодарностью Межрегиональной тьюторской ассоциации за высокий профессионализм и деятельность, направленную на развитие и распространение новых образовательных технологий («дебаты») – Парамонов Максим Вадимович.

Дипломом Московского Фестиваля-конкурса детских любительских театральных коллективов «Волшебная рампа» за лучшую режиссуру спектакля – Макмак Лора Владимировна.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2008 г.) - Татьяна Александровна Белова.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2008 г.) - Геннадий Сергеевич Бабуров.

Благодарностью Департамента Образования г.Москвы и Научно-исследовательского института Инновационных Стратегий Развития Общего Образования за высокие стабильные результаты учащихся в решении творческих заданий турнира «Мыслю. Знаю. Действую» (2007) - Богин Василий Георгиевич.

Почетным дипломом  Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  за успехи в развитии художественного творчества учащихся.

Почетной грамотой IV Международного конкурса детского рисунка – Белова Татьяна Александровна.

Дипломом Оргкомитета и жюри конкурса  «Волшебное слово» за активное многолетнее участие в конкурсе и блестящие творческие достижения.

Дипломом Театрального музея им.А.А.Бухрушина за руководство учениками, участвовавшими в выставке «Дети рисуют театр», - Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Василий Георгиевич Богин.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Дарья Юрьевна Степашкина.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Виктория Павловна Руденкова.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2006 г.) - Татьяна Александровна Белова.

Дипломом лауреата IV Городской выставки изобразительного творчества детей «Мир детства» (2006 г.) за большие творческие достижения - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2006 г.) за руководство учениками, представившими работы - учитель русского языка и литературы Татьяна Николаевна Кривко.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2006 г.) за руководство учениками, представившими работы - учитель истории Светлана Игоревна Вдовина.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского творчества «На Ходынке» (2004 г., 2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом лауреата Фестиваля детского художественного творчества «Волшебный мир сказок Х.Андерсена» (2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля детского художественного творчества «Эхо Великой Отечественной войны» (2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом I степени в Московском городском конкурсе педагогического мастерства "Самый классный классный-2004"- Андрей Владимирович Новичков, куратор и учитель литературы НГШ - апрель 2004 года.

Дипломом Совета директоров по развитию негосударственного образования г. Москвы за антропологический подход в образовании - сентябрь 2003 года.

Дипломом Совета директоров по развитию негосударственного образования г.Москвы за победу в олимпиадах в 2002-2003 учебном году.

Дипломом АСНОУ за активное участие в презентации творческих работ, посвященной празднованию 850-летия г. Москвы - май 1997 года.

Дипломом победителя в номинации «Школа-лаборатория» Фестиваля «Авторская школа «Эврика» - 96» - август 1996 года.

Дипломом участника конкурса инновационных проектов от Министерства образования РФ и Международного Фонда «Культурная инициатива» в рамках программы «Обновление гуманитарного образования в России» - май 1995 года.

Подписаться на обновления

© 2023