top of page

Новости футбола

  • Фото автора: НГШ
    НГШ
  • 1 июн.
  • 1 мин. чтения

В четверг, 28 мая, состоялся футбольный турнир «Snegiri cup».

От нашей школы выступали две сборные: 2-4 и 5-8 классов.


В категории 5-8, к сожалению, на турнир смогли приехать только две сборные — «Снегири» и НГШ, — которые и разыграли между собой кубок. В последних 5 встречах с этим соперником наши ребята уверенно одерживали победы с весомым преимуществом, но нынешний матч, увы, нельзя занести в актив нашей сборной. Соперник закрылся в обороне и реализовал почти все свои шансы; не обошлось и без курьезного гола в наши ворота. Откровенно говоря, с самого начала у нгшовцев не задалась игра, было множество нереализованных моментов.

Итог — 3:0 не в нашу пользу.


Сборной НГШ 2–4 классов предстояло провести сразу два матча подряд. Первый матч с командой школы «Олимп-Плюс» сложился непросто: нгшовцы уступали по ходу всей игры, здесь тоже не обошлось без курьезных голов в наши ворота. После первого тайма мы уступали со счётом 0:3. Во втором тайме ребята смогли собраться и отыграть два мяча. Голы на счету Луки Ярмушевича и Александра Манжосова. К сожалению, времени сравнять счёт не хватило. Итог — 2:3.

Однако второй матч с командой школы «Снегири» стал легкой прогулкой для нашей команды: матч завершился уверенной победой со счётом 4:0.

Общий итог — второе место в турнире.


📣Сезон продолжается, болеем за наших ребят в июне!


 
 
 

Комментарии


Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

© 2023

bottom of page