Ура! Наступила 2 четверть! Как же долго мы этого ждали!
Во-первых, не хочется забывать 1 четверть, поэтому я хочу объявить лучший четвертной результат по всем предметам среди учеников 3 класса. У Марка Теслюка рейтинг – 92 балла! Молодец, Марк, но всегда есть к чему стремиться!
У Вани Рюмина и Миши Наумова тоже отличный результат – 88 баллов, а у Марка Спиридонова – 87 баллов.
Вы заметили, какая маленькая разница между этими местами? Значит, если бы кто-то из ребят немного больше постарался, он бы был на 1 месте! Всем ученикам НГШ я желаю наилучших результатов в этой четверти!
А ещё у нас есть повод порадоваться за наш класс: команда НГШ-1 заняла 2-е место на Всероссийском турнире “Геркулес-2022”! В состав этой команды входили Ваня Рюмин, Саша Полунина, Саша Паппе, Саша Вагнер, Саша Золотарёва, Эстер Гольденберг! Молодцы, ребята!

Comments