top of page
Поиск
  • ученик 6 класса Миша Романов

6 класс: 19 ноября в 6 классе, или «Очень насыщенный день»


Итак, в этот день случилось четыре замечательных события: день рождения Лизы Шубиной, день рождения Ольги Евгеньевны Гавриловой, экскурсия в МДМ (Московский дворец молодежи) и просмотр мюзикла «Призрак оперы».

Обо всём по порядку. После обеда состоялось первое событие: мы отмечали день рождения нашей любимой одноклассницы Лизы. За накрытым столом от всех ребят и кураторов звучали теплые слова и пожелания дорогой имениннице. И, конечно, какой праздник без подарков!

К сожалению, день рождения Ольги Евгеньевны мы не смогли отметить, потому что её в этот день не было в школе, но мы позвонили ей и поздравили по телефону, чему она была очень рада.

Я не смогу вам рассказать об экскурсии, поскольку я её пропустил из-за соревнования. По словам участников, это было интересно, познавательно, и они советуют всем сходить.

Итак, перейдем, наверное, к главному событию дня - походу на мюзикл «Призрак оперы». Всем нам очень понравилось! Народу было очень много, не протолкнуться. Зал был практически забит, пара мест оставалась (наверное, для тех, кто опаздывал на мюзикл). Представление было очень красивое: роскошные платья, отличные спецэффекты, актерская игра на высшем уровне, и главное – пение. Пение было великолепно, причем не отдельные люди пели отлично, а все актеры. Мюзикл замечательный и понравится каждому без исключения. Он веселый, мистический, драматический, даже чуть-чуть страшный. Вот только закончился он в десять часов вечера, и мы приехали домой только пол-одиннадцатого, но это того стоило.


bottom of page