top of page
Поиск
  • Фото автораНГШ

Победа факультета «красных» по итогам первого полугодия


14 марта представители факультета "красных" в рамках игры с жетонами получили заслуженную награду за победу в игре по итогам первого полугодия. Наградой стала развлекательная поездка в учебный день. Правда, совсем без уроков мы оставить ребят не могли:). Поэтому выезд был назначен на вторую половину дня.

Ребята 1-4 классов и 5-9 классов предварительно собирались для самостоятельного выбора места поездки. Начальная школа голосованием выбрала аквапарк, а старшие ребята при помощи такой же процедуры решили отправиться в лазертег - модное ныне увлечение, представляющее собой осовремененный пейнтбол, в котором вместо пуль с краской используется безопасный лазерный луч.

И младшие, и старшие "красные" получили удовольствие от своих поездок и теперь поборются за победу в игре как по итогам второго полугодия, так и за весь учебный год. Кстати, на данный момент во втором полугодии лидирует факультет "синих", ведущий упорную борьбу с "красными" в зачете за весь год, а на пятки "синим" в третьей и четвертой четвертях наступают "зелёные".

Так что до будущих побед и наград!!!


bottom of page