top of page
Поиск
  • ученица 4 класса Даша Зелепукина

4 класс: Выступление на фестивале «Золотая веточка»


Поздравляем коллектив 4 класса с великолепным выступлением со спектаклем на английском языке на Театральном фестивале «Золотая веточка»: победы в номинациях «Лучшая команда», «Лучшее английское произношение», «Лучшее художественное оформление спектакля», «Лучшая мужская роль второго плана» (Гриша Романов)!!!

Взгляд Даши

Мы – артисты.

Одним из самых важных событий прошедшей недели для нашего класса было выступление на фестивале театральных коллективов «Golden branch». В пятницу, 8 апреля, наш класс, его кураторы, а также Марина Давыдовна и учителя английского языка Виктория Павловна и Татьяна Ивановна отправились в неизведанные дали, для того чтобы покорить, удивить всех, не упустить свой шанс проявить творческие способности и блеснуть актерским талантом! Для этого мы отправились в школу “Интеграция 21 век”.

Мы очень волновались перед выступлением, ведь обстановка для нас была новая, необычная. Однако наш дружный коллектив не растерялся: мы помогали друг другу, были суперорганизованными, очень внимательными к словам Марины Давидовны и собранными. Выступили отлично! В зале звучали громкие аплодисменты! А наша сказка «Спящая красавица» была самой интересной!

Нас наградили грамотами: «Лучшая команда», «Лучшее английское произношение», «Лучшее художественное оформление спектакля», «Лучшая мужская роль второго плана» (Гришу Романова).

В школу мы возвратились довольные и даже совсем не уставшие.


bottom of page