top of page
Поиск
  • ученики 6 класса Варя Ляпнёва и Федя Де-Мондерик

6 класс: Победа в отборочном туре фестиваля интеллектуальных игр «Золотая рыбка»


Суббота. 10 часов утра. А мы опять, вторую неделю подряд, собираем вещи и едем выигрывать на очередной фестиваль интеллектуальных игр, организованный школой “Сириус”.

В 11:00 мы уже сидели на своём “законном” месте (место прямо напротив судейского стола. Рядом с В. Задорожным). Перед игрой произошла одна забавная ситуация… Мы так сильно сдружились с Владимиром Задорожным - ведущим этой игры, выигрывая на фестивалях, что перед игрой он молча подошел к столу, взял у Феди книжку, отошёл, почитал, поговорил с кем-то и молча вернул… С одной стороны, это, вроде, и не очень хорошо, но всё равно здорово.

На фестивалях “Сириуса “ за призовые места дают специальные значки. Мы с Катей Силинг уже набрали по 4, и нам должны были вручить бронзовые медали. Но организаторы снова забыли их - и мы остались без медалей(((.

Честно говоря, мы с самого начала знали, что пройдём в 15 лучших команд и попадём в финал, но всё же играть было очень интересно. Несмотря на то что, как нам показалось, сыграли мы не очень (6,1,5 места), в финал мы прошли с первого места.

Что ж, с нетерпением ждем следующих игр!


bottom of page