Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2001-2002 учебный год

 

6-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2001 г.

 

3 место в групповом туре (старшая возрастная группа).

3 место в групповом  туре (младшая возрастная группа).

2 место в индивидуальном туре по ИЗО - Шаргина Катя, 6 класс.

4 место в индивидуальном туре по естествознанию - Черноног Аня, 5 класс.

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

1 место в окружном туре олимпиады по англ. языку - Дорофеев Федор, 10 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по англ. языку - Котляр Екатерина, 10 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по математике - Аношечкина Юля, 9 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2001-2002 г.

 

3 место в окружном туре - Дорофеева Настя, 6 класс.

 

III Московский городской конкурс детско-юношеского литературного творчества

«ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО», 2002 г.

 

Начальная школа.

3 место в номинации «Рассказы» - Оганесов Артур, 1 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Беркут Даниил, 1 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Шоинбекова Амрита, 1 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Харитонова Аня, 1 класс.

Основная школа.

1 место в номинации «Журналистика» (до 10 лет) - Гуляева Маша, 5 класс. Посмотреть работы.

2 место в номинации «Рассказы» (до 10 лет) - Лагранский Лёва, 5 класс.

2 место в номинации «Сказки» (до 10 лет) - Гуляева Маша, 5 класс.

Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Соколов Игорь, 5 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Игнатович Тоня, 5 класс.

Средняя школа.

3 место в номинации «Переводы» (до 18 лет) - Гурцева Оксана, 10 класс.

3 место в номинации «Переводы» (до 18 лет) - Шмитько Анна, 11 класс.

Газета.

3 место в номинации «Школьная газета».

 

Городской турнир по игре «Дебаты», 2002 г.

 

1 место в командном зачете.

1 место в номинации «Лучший спикер» - Шмитько Анна, 11 класс.

1 место в номинации «Приз зрительских симпатий» - Дорофеев Федор, 10 класс.

 

24-й Турнир имени М.В.Ломоносова, 2001-2002 г.

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике - Попова Оля, 10 класс.

 

Олимпиада школы «Муми-Тролль», 2002 г.

 

3 место  среди учащихся 9-х классов - Грудский Валентин, 9 класс.

 

 
Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2000-2001 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку - Котляр Катя, 9 класс.

3 место в окружном туре городской олимпиады по математике - Крюков Павел, 11 класс.

3 место в окружном туре городской олимпиады по математике - Дорофеев Федя, 9 класс.

Грамота в городском туре олимпиады по английскому языку в номинации «Устная речь» - Грудская Маша, 11 класс.

 

Олимпиада Российского государственного гуманитарного университета по иностранным языкам, 2001 г.

 

1 место - Числов Стас, 9 класс.

 

 Международный центр развития ребенка «Приоритет», 2000-2001 г.

 

4 место по русскому языку - Самохина Вероника, 3 класс.

 

Конкурс издательства «Айрис-пресс» «О себе и друзьях на иностранном языке», 2000-2001 г.

 

1 место - Дорофеева Настя, 5 класс.

 

Первый детско-юношеский чемпионат Москвы Национальной федерации по экстремальному многоборью «Мэй Хуа Бань Кун Фу», 2001 г.

 

1 место - Грудский Валя, 8 класс.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
1999-2000 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

3 место в окружном туре олимпиады по русскому языку - Смирнов Кирилл, 10 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по математике - Смирнов Кирилл, 10 класс.

 

Конкурс Методического центра Северного округа «Грамотей-2000»

 

 2 место - Дорофеев Федя, 8 класс.

 

6-я Московская городская олимпиада

Международного центра развития ребенка для младших школьников, 2000 г.

 

4 место в командном зачёте по русскому языку.

2 место по русскому языку - Гуляева Маша, 2 класс.

2 место по русскому языку - Денисюк Володя, 2 класс.

Почётная грамота за лучшую творческую работу по русскому языку - Денисюк Володя, 2 класс.

Похвальная грамота за успешное участие в финале - Болквадзе Тамаз, 2 класс.

 

II Московский городской конкурс детско-юношеского литературного творчества

 «ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО», 2000 г.

 

3 место в номинации «Стихи» - Болквадзе Тамаз, 2 класс.

3 место в номинации «Сказки» - Гуляева Маша, 2 класс.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Денисюк Володя, 2 класс.

Поощрительный приз - Лагранский Лев, 2 класс.

Поощрительный приз - Гуляева Маша, 2 класс.

Поощрительная грамота - Грудский Валентин, 7 класс.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
1998-1999 учебный год

 

3-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 1998 г.

 

1 место в общем командном зачете.

1 место в командном межпредметном туре.

1 место в групповом туре по русскому языку (Грудская Мария, Крюков Павел, Финогенов Денис, Попов Андрей, Дорофеев Федор).

2 место в групповом туре по математике (Крюков Павел, Попов Андрей, Дорофеев Федор, Кирилл Смирнов, Михаил Лагранский).

3 место в групповом туре по литературе (Финогенов Денис, Грудская Мария, Савостьянова Ангелина, Кассиль Лев, Устинова Дарья).

4 место в групповом туре по естествознанию (Савостьянова Ангелина, Устинова Дарья, Кирилл Смирнов, Михаил Лагранский).

1 место в индивидуальном туре по литературе - Грудская Маша, 9 класс.

1 место в индивидуальном туре по естествознанию - Лившиц Матвей, 7 класс.

1 место в индивидуальном туре по русскому языку - Грудская Маша, 9 класс.

2 место в индивидуальном туре по литературе - Финогенов Денис, 7 класс.

2 место в индивидуальном туре по математике - Попов Андрей, 9 класс.

2 место в индивидуальном туре по русскому языку - Дорофеев Федя, 7 класс.

3 место в индивидуальном туре по естествознанию - Смирнов Кирилл, 9 класс.

4 место в индивидуальном туре по математике - Дорофеев Федя, 7 класс.

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

2 место в окружном туре олимпиады по русскому языку - Грудская Маша, 9 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по русскому языку - Смирнов Кирилл, 9 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по математике  - Крюков Павел, 9 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по математике - Смирнов Кирилл, 9 класс.

 

LXII Московская Математическая олимпиада, 1998-99 гг.

 

Похвальная грамота - Смирнов Кирилл, 9 класс.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
1997-1998 учебный год

 

2-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 1997 г.

 

4 место в общем командном зачете.

 

I Московский городской конкурс детско-юношеского литературного творчества

«ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО», 1998 г.

 

Диплом литературным журналам Новой гуманитарной школы за разнообразие жанров и тем, стимулирование детского                                творчества  и постановку проблем нравственного роста .

Диплом в номинации «Сказки» за волшебство фантазии и владение сказочной формой - Лившиц Матвей, 6 класс.

Диплом в номинации «Стихи» за хороший уровень работы со словом - Череванин Павел, 8 класс.

Диплом в номинации «Стихи» за изящество формы - Сазонов Костя, 6 класс.

Диплом в номинации «Стихи» за глубокое философское содержание - Сарбаш Маша, 7 класс.

Диплом второй степени в номинации «Журналистика» - Морозова Аня, 1 класс.

Диплом второй степени в номинации «Журналистика» - Муравьева Маша, 6 класс.

Диплом второй степени в номинации «Стихи» - Дорофеев Федя, 6 класс.

Диплом второй степени в номинации «Стихи» - Попова Оля, 6 класс.

Диплом третьей степени в номинации «Рассказы» - Сазонов Костя, 6 класс.

Диплом третьей степени в номинации «Рассказы» - Савостьянова Ангелина, 6 класс.

Диплом третьей степени в номинации «Журналистика» - Дорофеева Настя, 1 класс.

Диплом третьей степени в номинации «Стихи» - Грудская Маша, 8 класс.

Подписаться на обновления

© 2023