Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2006-2007 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

                  

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Федорова Катерина, 11 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Дорофеева Настя, 11 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по русскому языку – Чульжанов Илья, 5 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по ИЗО –  Кетова Ксения, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Гаврилова Валя, 6 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Кетова Ксения, 5 класс.

2 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Дорофеева Настя, 11 класс.

2 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Федорова Катерина, 11 класс.

3 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Реус Лера, 10 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Литвинов Дима, 1 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Коровин Денис, 4 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

Развития общего образования

Турнир способностей «Знатоки чтения»

 

Диплом III степени - Самохина Вероника, 10 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

XXIX Турнир им. М.В.Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Хайретдинов Эльдар, 8 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике –  Самохина Вероника, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Федулова Ульяна, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Дорофеева Настя, 11 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

развития общего образования     

Турнир способностей «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота  за лучшие результаты в номинациях «Организация действия», «Воображение», «Конструирование и рефлексия» - команда учащихся 3 класса.

Диплом II степени - команда учащихся 3 класса.

Диплом II степени – Пулатова Лола,3 класс, Федутинов Саша,3 класс, Ерастова Настя, 3 класс, Фадеева Катя, 3 класс, Федюнин Никита, 3 класс, Браиловский Артем. 3 класс.

 

Московская экономическая школа

Открытый математический турнир среди негосударственных школ

 

 Диплом I степени – Самохина Вероника, 10 класс.

 

Олимпиада по математике, логике и лингвистике в школе «Муми-Тролль»

 

1 место – Аграчёв Андрей, 1 класс.

2 место – Шкаринова Вика, 1 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 1 класс.

2 место – Сухова Ксения, 5 класс.

3 место – Сандомирский Владимир, 1 класс.

Грамота за успешное выступление – Хайретдинов Эльдар, 8 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

10-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2007 г.

 

1 место – математика, индивидуальный тур - Фадеева Катя, 3 класс.

2 место - ИЗО, индивидуальный тур – Пулатова Лола, 3 класс.

3 место - литература, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 6 класс.

4 место - окружающий мир, индивидуальный тур – Браиловский Артем, 3 класс.

4 место - литература, индивидуальный тур – Вербицкий Владимир, 4 класс.

4 место – математика, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 3 класс.

5 место - ИЗО, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 6 класс.

 

Российский государственный гуманитарный университет

Олимпиада по английскому языку

 

2 место – Федорова Катерина, 11 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2006-2007 г.

 

1 место в муниципальном туре - Самохина Вероника, 10 класс.

4 место в окружном туре - Самохина Вероника, 10 класс.

 

Международный центр развития ребенка «Приоритет»

Школа «Приоритет»

XIII городская олимпиада для младших школьников

 

Грамота за успешное выступление по математике – Денисюк Саша, 5 класс.

 

Управление образования САО г.Москвы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач

 

2 место – команда НГШ- 1.

3 место – команда НГШ-2.


Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место – Денисова Анастасия, 8 класс.

2 место – Мачульская Софья, 8 класс.

 

ЭУК «Школа развития»

Конкурс чтецов "Друзья, прекрасен наш союз..."

 

1 место – Пазынюк Андрей, 2 класс.

1 место в номинации «Задорное исполнение» - Гродецкий Герман, 2 класс.

1 место в номинации «Вдохновение» - Харитонова Анна, 7 класс.

1 место в номинации «Трогательное исполнение» - Гварадзе Саломея, 3 класс.

2 место – Разоренова Наталья, 1 класс.

2 место – Вербицкий Володя, 4 класс.

4 место – Носовицкая Галя, 3 класс.

 

Российская Академия Образования

Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. Ломоносова

Фондом поддержки и развития образования

Московская школа экономики

Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина

Всероссийская Гуманитарная Олимпиада "Полиглот Плюс - 2007"

 

Диплом участника Форума будущих лидеров в номинации «За оригинальное решение проблемы»  - Гайдар Павел, 10 класс.

З место и «Бронзовая маска» - театральный коллектив НГШ за спектакль «Увы и ах!» (по мотивам произведений А.П.Чехова).

 

Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества

«До 16 и старше. Открытый эфир»

 

Диплом лауреата – студия «НГШ – News» за фотозарисовку «Экскурсия в Мышкин».

Диплом участника - студия «НГШ – News» за  телевизионные работы «Выпуск «НГШ- News» и «Холодная осень в Новгороде».

 

Северо-Восточный Административный Округ

   Окружной фестиваль школьных видеофильмов

«НАШ МИР - ДЕТСТВО»

 

1 место в номинации «Фильмы, посвященные школе»  - телестудия «НГШ-News» за видеофильм «Холодная осень в Новгороде».

 

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Музейное объединение «Музей истории Москвы»

Конкурс творческих работ «Молодежь Москвы – Музею столицы»

 

1 место - коллектив учащихся начальных классов Новой гуманитарной школы.

Благодарность за активное участие в конкурсе творческих работ «Молодежь Москвы – Музею столицы», посвященном 110-летию Музея истории Москвы - Новой гуманитарной школе.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный XIV весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом за работу «Древо жизни» – Коровин Денис, 4 класс, Яковлев Никита, 4 класс,  Владыкин Василий, 4 класс.

Диплом за работу «Рассердился» – Носовицкая Галина, 3 класс.

Благодарность за активное участие в проведении фестиваля  -  Бабуров Геннадий Сергеевич  и Белова Татьяна Александровна.

 

Методический центр Северного округа г. Москвы

 

Диплом за помощь в подготовке и проведении слета экспедиционно-географических отрядов Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона» - Новая гуманитарная школа.

 

Издательский дом "Первое сентября"

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

 

Диплом за видеофильм «Холодная осень в Новгороде, работу  «Классика детской литературы в греческом стиле» - Шевченко Аня, 8 класс.

Диплом за комментарий к рассказу И.Бабеля «История моей голубятни» и видеофильм «Холодная осень в Новгороде», работы «Былины», «Два врача» - Мачульская Соня, 8 класс.

Диплом за работу «Избранные стихотворения Анны Крестниковой» - Крестникова Аня,  8 класс.

Диплом за работу «Классика детской литературы в греческом стиле» - Щепилов Петр, 8 класс.

Диплом за рекламный ролик «Булочки», видеофильмы «Холодная осень в Новгороде», «Школьная жизнь», за подборку стихотворений «Классика детской литературы в греческом стиле» - Куликов Гриша, 8 класс.

Диплом за работы «American Holidays», «Былины», «Классика детской литературы в греческом стиле» - Денисова Настя, 8 класс.

Диплом за работу «Школьная жизнь», за подборку стихотворений «Классика детской литературы в греческом стиле» - Алексеева Лена, 8 класс.

 

Муниципальное образование  Аэропорт г. Москвы

 

Грамота за активное участие в акции «Экологический десант» по благоустройству района Аэропорт САО г. Москвы – Новая гуманитарная школа.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2005-2006 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Денисюк Саша, 4 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Реус Валерия, 9 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Настя, 10 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Пулатова Лола, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Кетова Ксения, 4 класс.

2 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Носовицкая Галя, 2 класс.

2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Федулова Ульяна, 9 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Федюнин Никита, 2 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Цоир Алис, 4 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Цоир Алис, 4 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Гаврилова Валя, 5 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Шоинбекова Амрита, 5 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Мифтахова Аня, 6 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Реус Валерия, 9 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

VI математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 место - Хайретдинов Эльдар, 7 класс.

3 место  - Жариков Илья, 6 класс.

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

Развития общего образования

Турнир способностей «Знатоки чтения»

 

Диплом финалиста - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Центр непрерывного математического образования

III Московская олимпиада по математике среди негосударственных школ

 

1 место - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий развития общего образования     

Турнир способностей «Мыслю, знаю, действую»

 

Благодарность за успешное выступление (7 место среди 44 школ) -  2 класс.

Победитель в номинации «Воображение» - 4 класс.

 

Международный конкурс-игра

 «Русский медвежонок- языкознание для всех»

 

Диплом победителя конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» - Федорова Катерина, 10 класс.

 

Международный центр развития ребенка

XII городская Олимпиада по русскому языку и математике

 

2 место -  математика - Денисюк Саша, 4 класс.

3 место - русский язык - Денисюк Катя, 2 класс.

3 место - русский язык  - Ерастова Настя, 2 класс.

3 место - русский язык - Гаврилова Валя, 5 класс.

Диплом  III степени - команда НГШ.

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Вербицкий Володя (3 класс).

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Вербицкий Данила (3 класс).

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Харитонова Аня (5 класс).

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по русскому языку - Харитонова Аня, 5 класс.

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по математике -  Фадеева Катя (2 класс).

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по математике -  Федюнин Никита (2 класс).

 

V Московский городской конкурс

детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово»

 

1 место - номинация «Сказки» - Харитонова Аня, 5 класс. Посмотреть работы.

1 место - номинация «Журналистика» - Вербицкий Володя, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Рассказы» - Ильясов Миша, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Журналистика» - Ильясов Миша, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Проза» - Федорова Катерина, 10 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Шац Соня, 1 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Гуляева Маша (8 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Самохина Вероника (9 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Соколов Игорь (9 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Талдыкин Алексей (7 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Проза» - Дорофеева Настя, 10 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Дорофеева Настя (10 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Ильясов Миша (3 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Мрочко Андрей (5 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Дубик Алиса (7 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Самохина Вероника (9 класс). Посмотреть работы.

 

Олимпиада по математике, логике и лингвистике в школе «Муми-Тролль»

 

3 место - Федюнин Никита, 2 класс.

3 место - Самохина Вероника, 9 класс.

4 место - Соколов Игорь, 9 класс.

 

Центр дистанционного образования «Эйдос»

IV Всероссийская дистанционная эвристическая Олимпиада по истории

 

Лауреаты Олимпиады - Гайдар Павел, Реус Лера, Соколов Игорь (9 класс).

 

IX Международная Олимпиада школ развивающего обучения

 

1 место - математика, индивидуальный тур - Фадеева Катя, 2 класс.

2 место - литература, индивидуальный тур - Вербицкий Володя, 3 класс.

2 место - математика, индивидуальный тур - Жариков Илья, 6 класс.

2 место - литература, индивидуальный тур - Лежнев Савелий, 2 класс.

2 место - окружающий мир, индивидуальный тур - Михайлов Богдан, 6 класс.

3 место - естествознание, парный тур (5-6 классы) - Лёккос Виктор, 5 класс.

3 место - естествознание, парный тур (5-6 классы) - Михайлов Богдан, 6 класс.

3 место - ИЗО, индивидуальный тур - Харитонова Аня, 5 класс.

4 место - ИЗО, индивидуальный тур - Степанова Аня, 4 класс.

4 место - литература, индивидуальный тур - Харитонова Аня, 5 класс.

4 место - математика, индивидуальный тур - Пулатова Лола, 2 класс.

4 место - математика, парный тур (5-6 классы) - Жариков Илья, 6 класс.

4 место - математика, парный тур (5-6 классы) - Караваев Артем, 5 класс.

4 место - ИЗО, парный тур (2-4 классы) - Кетова Ксения, 4 класс.

4 место - ИЗО, парный тур (2-4 классы) - Пулатова Лола, 2 класс.

5 место - ИЗО, индивидуальный тур - Кетова Ксения, 4 класс.

5 место - математика, индивидуальный тур - Караваев Артем, 5 класс.

5 место - окружающий мир, индивидуальный тур - Федюнин Никита, 2 класс.

5 место - литература, парный тур (2-4 классы) - Лежнев Савелий, 2 класс.

5 место - литература, парный тур (2-4 классы) - Цоир Алис, 4 класс.

 

Северо-Восточный Административный Округ

   Первый окружной фестиваль школьных видеофильмов

«НАШ МИР - ДЕТСТВО»

 

3 место в номинации «Фильмы о школе» - телестудия  НГШ.

 

Туристический слёт Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона»

(16-18 сентября 2005 года). Группа "В".

 

1 место в общем зачете соревнований (группа «В»);

1 место в соревнованиях по виду КРОСС-ПОХОД;

1 место в соревнованиях «Туристская эстафета»;

1 место в конкурсной программе;

1 место в конкурсе «Техника безопасности»;

1 место в конкурсе «Краеведение»;

1 место в конкурсе «Медицина»;

1 место в конкурсе «Топография»;

2 место в соревнованиях по виду «Быт туристской группы».

 

Управа района Щукино

Управление культуры СЗАО Москвы

Государственный выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный фестиваль детского православного творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом фестиваля - за коллективную работу «Рождественский вертеп» - учащиеся НГШ, педагог Белова Татьяна Александровна.

Диплом фестиваля - за коллективную работу «Мой театр» - учащиеся НГШ, педагог Белова Татьяна Александровна.

 

Международная школа «Интеграция XXI век»

IV Городская выставка изобразительного творчества детей «Мир детства»

 

Диплом лауреата за большие творческие достижения - Новая гуманитарная школа.

Диплом лауреата - Егорова Вика (3 класс), Шапошникова Полина (3 класс), Захарова Даша (3 класс), Долгова Аня (3 класс), Косова Даша (3 класс), Владыкин Вася (3 класс), Яковлев Никита (3 класс), Серов Роман (3 класс), Кетова Ксения (4 класс).

Диплом лауреата за большие творческие достижения - педагог Бабуров Геннадий Сергеевич.

Диплом лауреата - за большие творческие достижения и активное участие - педагог Бабуров Геннадий Сергеевич.

Диплом лауреата за большие творческие достижения - педагог Белова Татьяна Александровна.

 

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

 

Диплом - Соколов Игорь (9 класс), Самохина Вероника (9 класс), Гуляева Мария.

Диплом - Дорофеева Настя (10 класс), Федорова Катерина (10 класс)

Диплом за руководство учениками, представившими работы - учитель русского языка и литературы Кривко Татьяна Николаевна.

Диплом за руководство учениками, представившими работы - учитель истории Вдовина Светлана Игоревна.

 

Олимпиада по решению развивающих задач САО-НГШ

3 место - команда НГШ.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2004-2005 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы:

 

2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Федорова Катя, 9 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Настя, 9 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по биологии - Самохина Вероника, 8 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по биологии - Реус Лера, 8 класс.

2 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Щепилов Петя, 6 класс.

2 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Мачульская София, 5 класс.

3 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Василевская Ванда, 2 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2004-2005 г.

 

2 место в командном зачете в муниципальном туре (2-4 классы).

 

Департамент образования г. Москвы

Московский институт открытого образования

Городской методический центр по экспериментальной и инновационной деятельности в образовании

Турнир «Мыслю, знаю, действую»

 

1 место в номинации «Мышление» - 3 класс.

 

Центр непрерывного математического образования

II Московская олимпиада негосударственных школ по математике

 

1 место - Макарьина Маша, 11 класс.

2 место - Дорофеева Настя, 9 класс.

 

Олимпиада по решению развивающих задач,

организованная

Северным окружным управлением образования

и Новой гуманитарной школой,  2004 - 2005 г.

 

1 место в финале - команда НГШ.

 

Смотр готовности туристско-краеведческих коллективов образовательных учреждений

 Северного округа 2004-2005 г.

 

1 место в общем зачете (группа «В»).

 

Туристический слет Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона»

(17-19сентября 2004 года). Группа "В"

 

2 место в общем зачете соревнований;

2 место в соревнованиях по виду КРОСС-ПОХОД;

2 место в соревнованиях «Туристская эстафета».

 

Чемпионат г. Москвы по футболу среди негосударственных школ

3 место.

 

Олимпиада по математике, логике и логистике в школе «Муми-тролль»,

12 марта 2005г.

 

1 место - Носовицкая Галя, 1 класс.

1 место - Дорофеева Настя, 9 класс.

2 место - Федюнин Никита, 1 класс.

 

Международный центр развития ребенка «Приоритет», школа «Приоритет»

11-я олимпиада для младших школьников, 2004-2005 г.

 

Грамота за  творческую работу по русскому языку - Вербицкий Володя, 2 класс.

Грамота за  творческую работу по математике - Харитонова Аня, 4 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

8-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2005 г.

4 место в групповом туре.

2 место в индивидуальном туре по естествознанию - Зеленский Дима, 2 класс.

3 место в индивидуальном туре по ИЗО - Прытков Павел, 4 класс.

4 место в индивидуальном туре по естествознанию - Елисеев Глеб, 3 класс.

4 место в индивидуальном туре по ИЗО - Мачульская София, 4 класс.

 

Ежегодный фестиваль детского творчества «На «Ходынке»

 

Диплом фестиваля за работу «Волшебная ночь» - Захарова Даша, 2 класс, Шапошникова Полина, 2 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.

Диплом фестиваля за коллективную работу «Мадонна с младенцем» - ученики НГШ, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

 

Министерство культуры РФ

Всероссийская ассоциация международных культурных и гуманитарных связей

Союз художников России

Международная детская художественная галерея

Фестиваль детского художественного творчества

«Волшебный мир сказок Х.К.Андерсена»

 

Диплом лауреата - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

 

Королевское посольство Дании

Фонд «НСА2005»

 

Грамота за участие в юбилейных конкурсах и торжествах, посвященных 200-летию великого сказочника Х.К.Андерсена.

 

Всероссийский Фонд Культуры

 

Грамота  за высокий вклад в изобразительное искусство детского художественного творчества России.

 

Международная игра-конкурс «Золотое руно-2005»

 

Победитель конкурса  - Зеленский Дима, 2 класс.

 

Министерство культуры РФ

Всероссийская ассоциация международных культурных и гуманитарных связей

Союз художников России

Международная детская художественная галерея

Фестиваль детского художественного творчества

«Эхо Великой Отечественной войны»

 

Диплом фестиваля - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2003-2004 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку для 9-х классов - Дорофеева Настя, 8 класс.

3 место в окружном конкурсе по русскому языку для 8-х классов "Грамотей" - Фёдорова Катя, 8 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Настя, 8 класс.

2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Фёдорова Катя, 8 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по биологии  - Самохина Вероника, 7 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2003-2004 г.

 

Окружной тур

2 место в окружном туре среди 5-8 классов - Степанов Николай, 5 класс.

3 место в командном зачете в окружном туре среди 5-8 классов.

3 место в окружном туре среди 5-8 классов - Самохина Вероника, 7 класс.

Грамота за успешное выступление в окружном туре  - Реус Лера, 7 класс.

Грамота за успешное выступление в окружном туре  - Соколов Игорь, 7 класс.

 

Муниципальный тур

2 место в муниципальном туре среди учащихся 7 классов - Реус Лера, 7 класс.

 

 Департамент образования города Москвы

Московский институт открытого образования

Городской методический центр по экспериментальной и инновационной деятельности

Турнир способностей «Знатоки чтения»

 

Грамота в номинации «Лучший диалог» - Устинова Даша, 11 класс.

Грамота в номинации «Лучший диалог» - Грудский Валентин, 11 класс.

 

 VIII городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии»,

организованный Департаментом образования города Москвы

 

Диплом лауреата конкурса празднично-игровых и шоу программ «Северные созвездия» (окружной тур) - Самохина Вероника, 7 класс.

Диплом лауреата конкурса празднично-игровых и шоу программ «Северные созвездия» (окружной тур) - Ремчуков Николай, 11 класс.

Звание лауреата в номинации «Спектакль» (окружной тур) за спектакль «Городок  в табакерке» присвоено театральному коллективу НГШ под руководством Кучевицкой Марины Давидовны.

Грамота в номинации «Лучшая женская роль» (окружной тур) за исполнение роли скрипки в спектакле «Городок  в табакерке» - Шевченко Анна, 5 класс.

Диплом фестиваля и звание дипломанта конкурса игровых программ "Вне урока"(городской тур) - ведущая интеллектуальной викторины «Своя игра» Самохина Вероника, 7 класс.

Диплом фестиваля и звание дипломанта окружного конкурса «Художественное слово» - Куликов Гриша, 5 класс.

 

Дипломом фестиваля (городской тур) награжден театральный коллектив "Большой театр НГШ" за спектакль "Городок в табакерке". Руководитель Кучевицкая Марина Давидовна.

Диплом фестиваля и звание дипломанта конкурса игровых программ "Вне урока"(городской тур) - Новая гуманитарная школа, коллектив "Северное созвездие", руководитель Егоров Максим Михайлович.

 

Московский городской конкурс педагогического мастерства

«Самый классный классный»

 

Почетной грамотой награжден коллектив 8 класса Новой гуманитарной школы за умение сотрудничать со своим классным руководителем, Новичковым А.В., а также за доброжелательность и соучастие, оказанные ему во время проведения Московского городского конкурса педагогического мастерства "Самый классный классный-2004".

 

Московский городской турнир «Дебаты»

(проводился в рамках международной программы «Дебаты»

Московским Институтом открытого образования и ГОУ «Лицей 1523» 20 марта 2004 года).

 

Диплом лауреата фестиваля - команда Новой гуманитарной школы.

 

IV Московский городской конкурс детско-юношеского литературного творчества

«ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО», 2002-2004 г.

 

2 место в номинации «Сказки» - Гуляева Маша, 7 класс. Посмотреть работы.

2 место в номинации «Переводы» - Федулова Ульяна, 7 класс.

3 место в номинации «Сказки» - Михайлов Богдан, 4 класс. Посмотреть работы.

3 место в номинации «Сказки» - Нутфулина Полина, 7 класс. Посмотреть работы.

3 место в номинации «Переводы» - Гуляева Маша, 7 класс. Посмотреть работы.

3 место в номинации «Журналистика» - Дубик Алиса, 5 класс. Посмотреть работы.

3 место в номинации «Журналистика» - Гурцева Оксана, 11 класс.

Специальный приз жюри в номинации «Рассказы» - Браиловский Егор, 2 класс. Посмотреть работы.

Специальный приз жюри в номинации «Сказки» - Михайлов Богдан, 4 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Прытков Павел, 4 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Мачульская Соня, 4 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Гринберг Роберт, 3 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Николенко Петя, 2 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Браиловский Егор, 2 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Денисюк Володя, 7 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Орлов Алексей, 8 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Гурцева Оксана, 11 класс.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Штейн Люся, 2 класс. Посмотреть работы.

 

Смотр готовности туристско-краеведческих коллективов образовательных учреждений

 Северного округа 2003-2004 г.

 

2 место в соревнованиях по виду «кросс-поход» (группа «В»).

 

Олимпиада по математике, логике и логистике в школе «Муми-тролль», март 2004 г.

 

2 место - Ильясов Миша, 1 класс.

3 место -  Косов Никита, 2 класс.

3 место -  Гаврилова Валя, 3 класс.

3 место -  Харитонова Аня, 3 класс.

3 место -  Василевская Ванда, 1 класс.

 

Международный центр развития ребенка «Приоритет», школа «Приоритет»

10-я олимпиада для младших школьников, 2003-2004 г.

 

Грамота за  творческую работу по математике - Прытков Павел, 4 класс.

Грамота за  творческую работу по русскому языку - Михайлов Богдан, 4 класс.

 

Международная школа «Интеграция XXI век»

II Московская городская выставка изобразительного творчества детей

 

Диплом лауреата - Новая гуманитарная школа, педагог Белова Татьяна Александровна - за участие в выставке «Времена года», посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гран-при на выставке «Времена года», посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне - Шоинбекова Амрита, 3 класс.  Посмотреть работу.

 

Ежегодный фестиваль детского творчества «На «Ходынке»

 

Диплом фестиваля за коллективную работу «Мой театр» - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова.

Диплом фестиваля за коллективную работу «Маски» - ученики НГШ, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

Диплом фестиваля за работу «Ангел-хранитель» - Денисюк Владимир, 7 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.

Диплом фестиваля за работу «Невечернее» - Дорофеева Настя, 8 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.

 

Городской фестиваль юношеского литературного и художественного творчества молодежи

«Неизвестный Светлов», посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Аркадьевича Светлова,

 учрежден Центральной городской юношеской библиотекой имени М.А. Светлова и поддержан

Правительством Москвы и Правлением Союза писателей Москвы.

Сроки проведения Фестиваля с 3 января 2003 года по 27 декабря 2003 года.

 

1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Гуляева Мария, 6 класс.

1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Соколов Игорь, 6 класс.

1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Лагранский Лев, 6 класс.

1 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Харитонова Аня, 2 класс.

1 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Куликов Григорий, 4 класс.

 

2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Михайлов Богдан, 3 класс.

2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Орлов Алексей, 7 класс.

2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Болквадзе Тамаз, 6 класс.

2 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Мачульская Софья, 3 класс.

 

3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Денисюк Владимир, 6 класс.

3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Гаврилова Валентина, 2 класс.

3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Харитонова Анна, 2 класс.

3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Бахов Сергей, 3 класс.

3 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Михайлов Богдан, 3 класс.

 

Олимпиада по решению развивающих задач, организованная Северным окружным

управлением образования и Новой гуманитарной школой,  2003 - 2004 г.

 

1 место в финале - команда НГШ.

 

Туристический слет Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона»

(19-20 сентября 2003 года). Группа "В".

 

1 место в конкурсе туристической песни (команда НГШ).

1 место в конкурсе туристов-эрудитов (Вероника Самохина, 7 класс).

1 место в конкурсе "Краеведение" (Вероника Самохина, 7 класс).

1 место в конкурсе "Выживание в природной среде" (Игорь Соколов, 7 класс).

3 место в конкурсной программе (команда НГШ).

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2002-2003 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

 

1 место в окружном туре олимпиады по 2-му иностранному языку - Шаргин Антон, 11 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Финогенов Денис, 11 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Котляр Катя, 11 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2002-2003 г.

 

3 место в муниципальном туре среди 6-8 классов - Соколов Игорь, 6 класс.

3 место в командном зачете в муниципальном туре среди 2-4 классов.

3 место в муниципальном туре среди 2 классов - Гаврилова Валя, 2 класс.

3 место в муниципальном туре среди 2 классов - Харитонова Аня, 2 класс.

 

Муниципальный конкурс чтецов, посвящённый 300-летию Санкт-Петербурга, 2002-2003 г.

 

2 место - Фёдорова Катя, 7 класс.

 

Олимпиада Российского государственного гуманитарного университета по филологии, 2002-2003 г.

 

1 место - Фёдорова Катя, 7 класс.

3 место - Дорофеева Настя, 7 класс.

 

Олимпиада Российского государственного гуманитарного университета

по иностранным языкам, 2002-2003 г.

 

2 место по английскому языку - Фёдорова Катя, 7 класс.

2 место по английскому языку - Дорофеева Настя, 7 класс.

2 место по французскому языку - Шаргина Катя, 7 класс.

 

25-й Турнир имени М.В.Ломоносова, 2002-2003 г.

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью - Морозова Аня, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью - Фёдорова Катя, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсах по математике и лингвистике - Дорофеев Федя, 11 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике - Дорофеева Настя, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике - Финогенов Денис, 11 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по астрономии и наукам о Земле - Крыльников Никита, 11 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по биологии - Шаргина Катя, 7 класс.

 

Фестиваль детского и юношеского литературного творчества  «Подсолнушек»,

организованный Московской организацией Союза писателей России, 2003 г.

 

Диплом лауреата Фестиваля - Гуляева Маша, 6 класс.

Диплом лауреата Фестиваля - Гурцева Оксана, 11 класс.

 

Конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех», 2002-2003 г.

 

Диплом победителя конкурса - Морозова Аня, 7 класс.

Диплом победителя конкурса - Куликов Гриша, 4 класс.

Диплом победителя конкурса - Самохина Вероника, 6 класс.

Диплом победителя конкурса - Дорофеев Федя, 11 класс.

 

Математическая олимпиада в школе «Муми-тролль» 2003 г. (участвовало 150 человек из 10 школ).

 

2 место среди учащихся 1-х классов - Косов Никита, 1 класс.

3 место среди учащихся 2-х классов - Харитонова Аня, 2 класс.

2 место среди учащихся 3-х классов - Михайлов Богдан, 3 класс.

3 место среди учащихся 3-х классов - Тютина Аня, 3 класс.

4 место среди учащихся 3-х классов - Бахов Сережа, 3 класс.

4 место среди учащихся 3-х классов - Мухин Женя, 3 класс.

3 место среди учащихся 4-х классов - Талдыкин Алеша, 4 класс.

3 место среди учащихся 6-х классов - Реус Лера, 6 класс.

2 место среди учащихся 7-х классов - Дорофеева Настя, 7 класс.

3 место среди учащихся 7-х классов - Морозова Аня, 7 класс.

 

Смотр готовности туристско-краеведческих коллективов образовательных учреждений

 Северного округа 2002-2003 г.

 

1 место в общем командном зачете соревнований (группа «В»).

Подписаться на обновления

© 2023