Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2019-2020 учебный год

 

Олимпиада «Курчатов» (математика)

Диплом 1 степени– Рембовский Артём (11 класс)

Олимпиада школьников «Физтех» (математика)

Диплом 2 степени – Рембовский Артём (11 класс)

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»

Диплом 1 степени– Рембовский Артём (11 класс)

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике

Диплом 3 степени – Рембовский Артём (11 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победитель – Круглов Анатолий (11 класс)

Призёр – Давыдов Илья (11 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр – Родионова Полина (10 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёры – Ляпнёва Варвара (9 класс), Ярмушевич Павел (9 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёр – Круглов Анатолий (11 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёр – Неверов Михаил (9 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Победитель – Родионова Полина (10 класс)

Призёры – Колчев Платон (8 класс), Столяров Егор (8 класс), Ляпнёва Варвара (9 класс), Ярмушевич Павел (9 класс), Силинг Екатерина (9 класс), Кожанова Кристина (10 класс), Плотников Максим (11 класс), Круглов Анатолий (11 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёры – Дёмин Фёдор (7 класс), Рогожко Кристина (8 класс), Столяров Егор (8 класс), Ляпнёва Варвара (9 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победители – Виноградова Кира (7 класс), Дубик Лейла (7 класс), Дементьева Софья (8 класс), Докучаева Мария (8 класс), Давыдов Илья (11 класс), Круглов Анатолий (11 класс)
Призёры – Дёмин Фёдор (7 класс), Самохина Кира (7 класс), Ященко Илья (7 класс), Жабровская Кира (8 класс), Лобанова Мария (8 класс), Щукин Даниил (8 класс), Ляпнёва Варвара (9 класс), Родионова Полина (10 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель – Круглов Анатолий (11 класс)

Призёр – Рембовский Артём (11 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёры – Дёмин Фёдор (7 класс), Самохина Кира (7 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёры – Дубик Лейла (7 класс), Ярмушевич Павел (9 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёры – Дёмин Фёдор (7 класс), Столяревская Маргарита (7 класс), Ященко Илья (7 класс), Ляпнёва Варвара (9 класс), Мартиросов Максим (9 класс), Петров Фёдор (9 класс), Ярмушевич Павел (9 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Победитель – Докучаева Мария (8 класс)

Призёры – Дубик Лейла (7 класс), Ященко Илья (7 класс), Дементьева Софья (8 класс), Столяров Егор (8 класс), Ляпнёва Варвара (9 класс), Силинг Екатерина (9 класс), Круглов Анатолий (11 класс)

Турнир им. М.В, Ломоносова

Грамота за успешное выступление по математике – Самохина Кира (7 класс), Ященко Илья (7 класс), Силинг Екатерина (9 класс),  Рембовский Артём (11 класс)

Грамота за успешное выступление в многоборье Рюмин Андрей (8 класс)

Московская математическая олимпиада

Диплом 3 степени – Дёмин Фёдор (7 класс), Кожанова Кристина (10 класс), Рембовский Артём (11 класс)

Похвальная грамота – Маслов Василий (6 класс), Самохина Кира (7 класс)

Московская олимпиада школьников по химии

Призёр 3 степени – Неверов Михаил (9 класс)

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Диплом 3 степени – Круглов Анатолий (11 класс)

IV Московский конкурс детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово» (раздел «Лига мастеров») 

Номинация «Стихи»

3 место – Зелепукина Дарья

Номинация «Проза» 

1 место – Нургалеев Вениамин

3 место – Фёдорова Полина, Афанасьев Егор

Дипломанты – Юркевич Алиса, Дёмина Мария, Железняков Платон

Номинация «Журналистика»

Дипломант – Руденкова Валерия

Номинация «Художественный перевод» 

Дипломант - Ляпнёва Варвара

 

XII Открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово»

Номинация «Стихи»

Дипломант – Зелепукина Дарья

Номинация «Проза»

2 место – Нургалеев Вениамин

Дипломанты – Юркевич Алиса, Фёдорова Полина, Афанасьев Егор

Номинация «Журналистика»

Дипломант – Руденкова Валерия

Номинация «Художественный перевод» 

Дипломант – Ляпнёва Варвара

Городская математическая олимпиада начальной школы

Диплом 3 степени– Нургалеев Вениамин (4 класс)

Похвальный отзыв 1 степени – Дёмина Мария (4 класс)
Похвальный отзыв 2 степени – Маляренко Виктория (1 класс), Близнюк Ксения (2 класс), Назаркина Александра (2 клас

 

ХХ городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

1 место – Юркевич Алиса (3 класс), Железняков Платон (4 класс)

2 место – Дёмина Мария (4 класс)

Московский математический конкурс «Осенний Олимп»
Диплом 2 степени – Ященко Софья (2 класс)
Диплом 3 степени – Цешинский Глеб (1 класс), Дёмина Мария (4 класс)
Похвальная грамота – Нургалеев Вениамин (4 класс)


Московская городская олимпиада по английскому языку «Leaders of Tomorrow» 
Победитель – Локтева Анастасия (2 класс)
Призёры – Майминас Таисия (2 класс), Мелентьев Матвей (2 класс), Нестеренко Полина (2 класс), Миндрюков Ярослав (2 класс), Дёмина Мария (4 класс), Мураев Илья (4 класс), Железняков Платон (4 класс), Афанасьев Егор (4 класс)

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по математике
Диплом победителя – Лепихов Георгий (1 класс), Аникеев Константин (1 класс), Белозёрова Полина (1 класс), Усков Артём (3 класс), Наумов Владимир (3 класс), Юркевич Алиса (3 класс), Горьков Максим (3 класс), Гальцов Семён (3 класс), Щукин Артемий (4 класс), Дёмина Мария (4 класс), Рембовская Варвара (4 класс), Нургалеев Вениамин (4 класс)

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку
Диплом победителя – Маврицин Даниил (1 класс), Фарин Петр (1 класс), Мураев Илья (4 класс), Дёмина Мария (4 класс), Фёдорова Полина (4 класс), Рембовская Варвара (4 класс), Нургалеев Вениамин (4 класс)


Всероссийская онлайн-олимпиада по предпринимательству
Диплом победителя – Маврицин Даниил (1 класс), Ефанов Иван (1 класс), Огнев Лев (1 класс), Фарин Пётр (1 класс), Назаркина Александра (2 класс), Ященко Софья (2 класс), Мишутушкина Стефания (2 класс), Миндрюков Ярослав (2 класс), Юркевич Алиса (3 класс), Горьков Максим (3 класс), Тузюк Алиса (4 класс), Завьялова Арина (4 класс), Дёмина Мария (4 класс), Железняков Платон (4 класс), Рембовская Варвара (4 класс), Фарина Мария (5 класс)

Международная онлайн-олимпиада «BRICSMATH.COM»
Диплом победителя – Цыганова Екатерина (1 класс), Горькова Александра (1 класс), Маврицин Даниил (1 класс), Фарин Пётр (1 класс)

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку
Диплом победителя – Цыганова Екатерина (1 класс)


Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру
Диплом победителя – Маврицин Даниил (1 класс), Ефанов Иван (1 класс), Джугели Изабель (1 класс), Аникеев Константин (1 класс), Белозёрова Полина (1 класс)


IV Московский фестиваль интеллектуальных игр «Золотая рыбка» 
1 место – команда 2 класса «Гепарды» – Близнюк Ксения, Майминас Таисия, Локтева Анастасия, Назаркина Александра 

2 место в номинации «Своя игра» – команда 6 класса – Геворкян Алина, Мохова Арина, Шумилина Полина, Орлова Ингрид

I Московский фестиваль интеллектуальных игр «Геракл» 

1 место в личном зачете в номинации «Своя игра» Мишутушкина Стефания (2 класс) 
2 место в личном зачете в номинации «Женский спринт» Писарева Евдокия (2 класс)
3 место в личном зачете в номинации «Женский спринт» Сашина Валерия (2 класс)
2 место в номинации «Эрудит квартет» команда 2 класса «Гепарды» Майминас Таисия, Назаркина Александра, Писарева Евдокия, Иванцов Ярослав
2    место в номинации «Ворошиловский стрелок» команда 2 класса «Победа» – Кожанова Варвара, Ященко Софья, Мелентьев Матвей, Суботич Стефания 

I Московский Фестиваль интеллектуальных игр «Геркулес-2019» 

1 место в командном зачёте в номинациях «Ворошиловский стрелок» и «Эрудит-квартет» – команда 8 класса «Бесконечность»  –Жабровская Кира, Колчев Платон, Столяров Егор

1 место в личном зачете в номинации «Спринт мужской» Колчев Платон (8 класс)

1 место в личном зачете в номинации «Своя игра» Столяров Егор (8 класс)

1 место в личном зачете «Спринт женский» – Пишняк Мария (5 класс) 

IV Новогодний кубок интеллектуальных игр «Снегопад-2019» 

2 место – команда 8 класса «Бесконечность» – Жабровская Кира, Колчев Платон, Рюмин Андрей, Столяров Егор

2 место – команда 2 класса «Победа» – Кожанова Варвара, Локтева Анастасия, Суботич Стефания, Ященко Софья

3 место – команда 2 класса «Гепарды» – Конторовская Анна, Майминас Таисия, Мелентьев Матвей, Сашина Валерия

Международная художественная выставка-конкурс «Учителя и ученики – 2020»

Диплом 1 степени Нестеренко Полина (2 класс)
Диплом 2 степени Воронкова Мария (3 класс), Замышляев Володя (3 класс)
Диплом 3 степени Горьков Максим (3 класс), Булаева Лилия (3 класс), Силинг Любовь (1 класс) 
 

Олимпиада «Готов к жизни в умном городе!»
Призёры – Мишутушкина Стефания (2 класс), Писарева Евдокия (2 класс), Наумов Владимир (3 класс)


Футбольный турнир «Интеграция-XXI век»

1 место старшая сборная НГШ, 7-9 классы  Столяров Егор, Ященко Илья, Колчев Платон, Неверов Михаил, Щукин Даниил, Иванцов Владислав, Дёмин Фёдор

2 место младшая сборная НГШ, 3-5 классы – Гальцов Семен,  Герасимов Вячеслав, Дорофеев Денис, Гольденберг Иосиф, Железняков Платон, Занкиев Данис, Король Иван, Пишняк Александр, Хвостанцев Никита, Щукин Артемий, Кудрявцев Сергей

Межклубные соревнования по плаванию

1 место (золотая медаль) на дистанции 50 метров на спине – Горькова Саша (1 класс)

1 место (золотая медаль) на дистанции 50 метров брассом – Узденов Тимур (9 класс)

2 место (серебряная медаль) на дистанции 50 метров вольным стилем – Узденов Тимур (9 класс)

2 место (серебряная медаль) на дистанции 50 метров брассом – Титова Элина (4 класс)

 

Межклубные соревнования по плаванию ФК «Фитнес Практика»  
2 место – Аль-Тамими Мария (4 класс), Узденов Тимур (9 класс) 
2 место – Миндрюков Ярослав (2 класс), Тузюк Алиса (4 класс)
3 место – Цешинский Глеб (1 класс), Юркевич Мария (1 класс)

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2018-2019 учебный год

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр – Родионова Полина (9 класс)

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Диплом I степени по химии - Арсентьева Елизавета (11 класс)


Межрегиональная олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по русскому языку
Диплом I степени – Леонова Катерина (8 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Круглов Анатолий (10 класс)


Межрегиональная олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по физике
Диплом II степени – Круглов Анатолий (10 класс)


Межрегиональная олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по основам бизнеса
Диплом III степени – Камышников Иннокентий (11 класс)


Межрегиональная олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по английскому языку
Диплом III степени – Плющ Полина (11 класс)

Олимпиада "Физтех" по математике

Диплом III степени – Плющ Полина (11 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Победитель – Коцун Артём (8 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призёры – Говаков Иван (7 класс), Зелепукина Дарья (7 класс), Столяров Егор (7 класс), Коцун Артём (8 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Леонова Катерина (8 класс), Силинг Екатерина (8 класс), Родионова Полина (9 класс), Кожанова Кристина (9 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
Призёры – Щукин Даниил (7 класс), Кожанова Кристина (9 класс), Арсентьева Елизавета (11 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победители – Дементьева Софья (7 класс), Леонова Катерина (8 класс), Де-Мондерик Фёдор (8 класс), Круглов Анатолий (10 класс)
Призёры – Джугели Николь (7 класс), Докучаева Мария (7 класс), Мерабишвили Георгий (8 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Коцун Артём (8 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Родионова Полина (9 класс), Плотников Максим (10 класс), Плющ Полина (11 класс), Баранова Рената (11 класс), Конторовский Леонид (11 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
Победители – Докучаева Мария (7 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Круглов Анатолий (10 класс)
Призёры – Брэдшоу Кора (7 класс), Леонова Катерина (8 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Коцун Артём (8 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёры – Столяров Егор (7 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Родионова Полина (9 класс), Еремеева Екатерина (9 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Призёр – Воробьёв Андрей (10 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
Победитель
– Круглов Анатолий (10 класс)


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Призёр
– Плющ Полина (11 класс)


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призёры
– Леонова Катерина (8 класс), Кожанова Кристина (9 класс), Родионова Полина (9 класс)


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Призёр
– Плющ Полина (11 класс)


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёр
– Родионова Полина (9 класс)


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призёры
– Круглов Анатолий (10 класс), Плющ Полина (11 класс)


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
Призёр
– Круглов Анатолий (10 класс)


Международный математический Турнир городов 
Диплом победителя
– Арсентьева Елизавета (11 класс)


XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения по математике
Победители
– Дёмина Мария (3 класс), Щукин Артемий (3 класс), Нургалеев Вениамин (3 класс), Фарина Мария (4 класс)
Призёры – Фёдорова Полина (3 класс), Гершкович Николай (4 класс), Орлова Ингрид (5 класс), Кошева Мария (5 класс)


XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения по литературному чтению/литературе
Победители
– Дёмина Мария (3 класс), Щукин Артемий (3 класс), Кошева Мария (5 класс)
Призёры – Воронкова Мария (2 класс), Хренов Демьян (2 класс), Нургалеев Вениамин (3 класс)

XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения – конкурс сольных исполнителей
Победитель
– Нургалеев Вениамин (3 класс)


XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения по географии
Победители - Докучаева Мария (7 класс), Столяров Егор (7 класс), Силинг Екатерина (8 класс), Ляпнёва Варвара (8 класс), Коцун Артём (8 класс), Круглов Анатолий (10 класс)
Призёр - Леонова Катерина (8 класс)


XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения. Международный видеоконкурс чтецов
Победитель
– Руденкова Валерия (5 класс)


XIX Международная олимпиада школ развивающего обучения по изобразительному искусству
1 место - Марина Анна (4 класс) 
2 место - Жучкова София (2 класс), Юркевич Алиса (2 класс), Воронкова Мария (2 класс), Смирнова Софья (4 класс)
Призёры - Наумов Владимир (2 класс), Макаренко Вероника (4 класс), Суни Лидия (5 класс), Иванова Варвара (6 класс)


Турнир им. М.В. Ломоносова
Грамота за успешное выступление в многоборье – Силинг Екатерина (8 класс)
Грамота за успешное выступление по математике – Самохина Кира (6 класс), Дёмин Фёдор (6 класс), Леонова Катерина (8 класс), Круглов Анатолий (10 класс), Арсентьева Елизавета (11 класс), 
Грамота за успешное выступление по литературе – Еремеева Екатерина (9 класс)
Грамота за успешное выступление по лингвистике - Плющ Полина (11 класс)


Окружной этап Международного конкурса по английскому языку «British bulldog»
1 место – Джугели Николь (7 класс), Дементьева Софья (7 класс), Леонова Катерина (8 класс)
2 место – Фарина Мария (4 класс)
3 место – Де-Мондерик Фёдор (8 класс), Коцун Артём (8 класс)


Фестиваль «Волшебное слово: московские сезоны»
Дипломант в номинации «Стихи»
– Зелепукина Дарья (7 класс)
1 место в номинации «Проза» - Де-Мондерик Елизавета (6 класс)
2 место – Кузьмич Ника (5 класс), Дёмин Фёдор (6 класс)
3 место – Марина Анна (4 класс), Десятов Александр (5 класс)
Дипломанты – Василевская Екатерина (4 класс), Фарина Мария (4 класс), Земляная Полина (4 класс), Пишняк Мария (4 класс), Дементьева Софья (7 класс), Дмитриева Кристина (7 класс)
1 место в номинации «Журналистика» - Руденкова Валерия (5 класс)
2 место – Иванова Варвара (6 класс)
3 место - Самохина Кира (6 класс)
Дипломанты – Коцун Артём (8 класс), Де-Мондерик Фёдор (8 класс), Кожанова Кристина (9 класс), Круглов Анатолий (10 класс)


Всероссийская открытая олимпиада для младших школьников и учащихся средней школы
Диплом III степени по математике
- Дёмин Фёдор (6 класс) 


II Всероссийский Конкурс юношеского журналистского мастерства – 2018
1 место – Самохина Кира (6 класс), Горьков Константин (10 класс)
2 место – Круглов Анатолий (10 класс)
3 место – Иванова Варвара (6 класс)
Лауреат – Руденкова Валерия (5 класс)


Городская онлайн-олимпиада «Дино» по русскому языку, математике, окружающему миру и предпринимательству
Победитель
– Василевская Екатерина (4 класс)


Городская онлайн-олимпиада «Заврики» по математике 
Диплом победителя - Юркевич Алиса (2 класс), Усков Артём (2 класс), Гершкович Ева (2 класс), Воронкова Мария (2 класс), Щукин Артемий (3 класс), Занкиев Данис (3 класс), Нургалеев Вениамин (3 класс)


Городская онлайн-олимпиада «ЗАВРИКИ» по английскому языку
Диплом победителя – Суботич Стефания (1 класс), Сашина Валерия (1 класс), Миндрюков Ярослав (1 класс), Воронкова Мария (2 класс), Король Иван (2 класс), Хренов Демьян (2 класс), Наумов Владимир (2 класс), Гальцов Семён (2 класс), Гольденберг Иосиф (2 класс), Гершкович Ева (2 класс), Усков Артём (2 класс), Юркевич Алиса (2 класс), Фёдорова Полина (3 класс), Железняков Платон (3 класс), Дёмина Мария (3 класс), Афанасьев Егор (3 класс), Занкиев Данис (3 класс), Щукин Артемий (3 класс), Нургалеев Вениамин (3 класс), Мураев Илья (3 класс), Афанасьев Егор (3 класс), Рембовская Варвара (3 класс), Макаренко Вероника (4 класс), Смирнова Софья (4 класс), Фарина Мария (4 класс), Василевская Екатерина (4 класс), Ильясов Александр (4 класс), Вандыш Степан (4 класс), Земляная Полина (4 класс), Пишняк Мария (4 класс), Марина Анна (4 класс)


Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»
1 место – Самохина Кира (6 класс)
2 место – Дёмина Мария (3 класс)


Московский математический конкурс «Осенний Олимп»
Диплом 2 степени - Нургалеев Вениамин (3 класс)


Городская онлайн-олимпиада «ЗАВРИКИ» по русскому языку
Диплом победителя – Назаркина Александра (1 класс), Воронкова Мария (2 класс), Гальцов Семён (2 класс), Гольденберг Иосиф (2 класс), Усков Артём (2 класс), Хренов Демьян (2 класс), Юркевич Алиса (2 класс)


Городская олимпиада начальной школы по математике
Диплом 3 степени – Нургалеев Вениамин (3 класс)
Похвальный отзыв 1 степени – Миндрюков Ярослав (1 класс)
Похвальный отзыв 2 степени – Назаркина Александра (1 класс), Фарина Мария (4 класс)


Городская олимпиада по математике, логике и лингвистике школы «Муми-Тролль»
2 место – Юркевич Алиса (2 класс), Самохина Кира (6 класс)
3 место – Воронкова Мария (2 класс)
Похвальная грамота – Хренов Демьян (2 класс), Пишняк Мария (4 класс)

Международного конкурса «Инфознайка-2019»

Победители - Демин Федор (6 класс), Круглов Анатолий (10 класс)


Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»
Победители – Рембовская Варвара (3 класс), Нургалеев Вениамин (3 класс)
Призёры – Гришина Варвара (1 класс), Кожанова Варвара (1 класс), Конторовская Анна (1 класс), Локтева Анастасия (1 класс), Майминас Таисия (1 класс), Миндрюков Ярослав (1 класс), Назаркина Александра (1 класс), Сашина Валерия (1 класс), Юркевич Алиса (2 класс), Хренов Демьян (2 класс), Усков Артём (2 класс), Наумов Владимир (2 класс), Король Иван (2 класс), Гольденберг Иосиф (2 класс), Гальцов Семён (2 класс), Воронкова Мария (2 класс), Шелухина Анфиса (3 класс), Иванов Герман (3 класс), Зварковская Софья (3 класс), Железняков Платон (3 класс), Дорофеев Денис (3 класс), Фарина Мария (4 класс), Туркенич Полина (4 класс), Пишняк Мария (4 класс), Макаренко Вероника (4 класс), Марина Анна (4 класс), Ильясов Александр (4 класс)


XVI Московская Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов школ г. Москвы, организованная «Новой гуманитарной школой»
1 место – команда 6-8 классов - Ляпнёва Варвара (8 класс), Леонова Катерина (8 класс), Силинг Екатерина (8 класс), Столяров Егор (7 класс), Зелепукина Дарья (7 класс), Щукин Даниил (7 класс), Самохина Кира (6 класс), Ященко Илья (6 класс), Дёмин Фёдор (6 класс)

 

IV Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Звездопад-2019» 

1 место - команда «Бесконечность» - Жабровская Кира (7 класс), Столяров Егор (7 класс), Колчев Платон (7 класс), Ярмушевич Павел (8 класс)

Московский фестиваль интеллектуальных игр «Золотая рыбка»
2 место - команда 7 класса: Столяров Егор, Колчев Платон, Жабровская Кира, Рюмин Андрей


V Международный фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка»
3 место – команда 8-9 классов – Ляпнёва Варвара (8 класс), Леонова Катерина (8 класс), Де-Мондерик Фёдор (8 класс), Силинг Екатерина (8 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Кожанова Кристина (9 класс), Родионова Полина (9 класс)


III Фестиваль интеллектуальных игр «Кассиопея – 2019» 
3 место - команда 6 класса – Самохина Кира, Дубик Лейла, Ященко Илья, Назаркина Полина 


III Московский Фестиваль интеллектуальных игр «Андромеда–2018» для 7-8 классов
2 место – команда «Бесконечность»: Жабровская Кира, Рюмин Андрей, Столяров Егор, Колчев Платон (7 класс)


III Московский Фестиваль интеллектуальных игр «Андромеда–2018» для 5-6 классов
1 место – команда «Люди Х»: Самохина Кира, Дубик Лейла, Ященко Илья (6 класс)

XIV научно-практическая конференция "Шаг в будущее..."

Диплом за проект "Организация и проведение серии благотворительных акций" - Хвостанцева Алиса (11 класс)

Диплом за проект "Экзопланеты, методы поиска экзопланет" - Круглов Анатолий (10 класс)


Фестиваль английской драмы «GOLDEN BRANCH» - «Золотая веточка»
Диплом лауреата 2 степени – учащиеся 4 класса


Международный художественный фонд. Выставочная галерея «Дрезден»
Диплом - коллективная работа учащихся 4 и 5 классов - Орлова Игнгрид (5 класс), Кошева Мария (5 класс), Михаил Александра (5 класс), Пишняк Мария (4 класс), Мужецкий Ярослав (5 класс), Марина Анна (4 класс), Гершкович Николай (4 класс), Маслов Василий (5 класс)

Соревнования по плаванию «Золотая осень» ФК «Фитнес Практика»
1 место – Маслова София (1 класс)
2 место – Кузяева Александра (1 класс)
3 место – Короткина Варвара (3 класс), Щукин Даниил (7 класс)


III Спартакиада среди общеобразовательных организаций по мини-футболу на кубок Героя Советского Союза Н.В. Троян 
1 место – команда 7 – 9 классов – Рюмин Андрей, Джугели Николь, Колчев Платон, Арутинов Борис, Говаков Иван, Столяров Егор, Иванцов Владислав (7 класс), Тулеев Михаил (9 класс)
2 место - команда 1-4 классов: Занкиев Демир (1 класс), Пишняк Александр (2 класс), Король Иван (2 класс), Герасимов Вячеслав (2 класс), Горьков Максим (2 класс), Дорофеев Денис (3 класс), Щукин Артемий (3 класс), Мирный Борис (3 класс), Железняков Платон (3 класс), Занкиев Данис (3 класс)
3 место – команда 4-7 классов: Маслов Даниил (4 класс), Вандыш Степан (4 класс), Романенко Константин (5 класс), Маслов Василий (5 класс), Десятов Александр (5 класс), Зубарев Иван (6 класс), Ященко Илья (6 класс), Дёмин Фёдор (6 класс), Колчев Платон (7 класс)


Межклубные соревнования по плаванию ФК «Фитнес Практика»
1 место – Горьков Максим (2 класс)
2 место – Маслова София (1 класс), Дёмина Мария (3 класс), Узденов Тимур (8 класс)
3 место - Тулеев Михаил (9 класс) 


III Спартакиада по флорболу среди образовательных организаций на кубок Героя Советского Союза Н.В. Троян 
1 место – команда НГШ – Мерабишвили Георгий (8 класс), Попков Иван (8 класс), Иванцов Владислав (7 класс), Джугели Николь (7 класс), Рюмин Андрей (7 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Говаков Иван (7 класс)


I городской турнир по футболу « Интеграция XXI век» 
II место - команда 2 - 4 классов –Пишняк Александр, Хвостанцев Никита, Король Иван, Герасимов Вячеслав (2 класс), Занкиев Данис, Щукин Артемий, Иванов Герман, Мирный Борис, Железняков Платон (3 класс), Гершкович Николай, Вандыш Степан (4 класс)


Турнир по футболу среди частных школ г. Москвы
3 место – команда школы – Дёмин Фёдор (6 класс), Ященко Илья (6 класс), Зубарев Иван (6 класс), Джугели Николь (7 класс), Столяров Егор (7 класс), Щукин Даниил (7 класс), Иванцов Владислав (7 класс), Говаков Иван (7 класс), Ярмушевич Павел (8 класс), Тулеев Михаил (9 класс)
 

 
Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2017-2018 учебный год

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Победитель -  Плющ Полина (9 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители - Леонова Катерина (7 класс), Родионова Полина (8 класс)

Призёры - Де-Мондерик Фёдор (7 класс), Ляпнёва Варвара (7 класс), Силинг Екатерина (7 класс), Давыдов Илья (9 класс), Илларионова Екатерина (9 класс), Круглов Анатолий (9 класс), Плющ Полина (9 класс), Конторовский Леонид (10 класс), Шамис Даниил (10 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёры - Леонова Катерина (7 класс), Силинг Екатерина (7 класс), Кожанова Кристина (8 класс), Тулеев Михаил (8 класс), Родионова Полина (8 класс), Круглов Анатолий (9 класс), Рюмин Матвей (9 класс), Акулич Глеб (10 класс), Калинкина Надежда (10 класс), Силинг Елизавета (11 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёры – Тулеев Михаил (8 класс), Кожанова Кристина (8 класс), Круглов Анатолий (9 класс), Машков Георгий (9 класс), Силинг Елизавета (11 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Победитель – Силинг Екатерина (7 класс)

Призёры – Коцун Артём (7 класс), Леонова Катерина (7 класс), Ляпнёва Варвара (7 класс), Мерабишвили Георгий (7 класс), Ярмушевич Павел (7 класс), Круглов Анатолий (9 класс), Рюмин Матвей (9 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр – Ляпнёва Варвара (7 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр – Арсентьева Елизавета (10 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёры – Плющ Полина (9 класс), Рембовский Артём (9 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель – Арсентьева Елизавета (10 класс)

Призёр – Круглов Анатолий (9 класс)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёр – Немирко Глеб (9 класс)

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Призёр – Плющ Полина (9 класс)

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр – Кожанова Кристина (8 класс)

 

Межрегиональная олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по русскому языку

Победитель (Диплом I степени) – Леонова Катерина (7 класс)

 

Московский городской конкурс по английскому языку

Победитель – Баранова Варвара (4 класс)

1 место – Фарина Мария (3 класс)

Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

1 место – Самохина Кира (5 класс)

3 место – Бурлаков Александр (3 класс)

II Фестиваль интеллектуальных игра «Новогодний кубок/Снегопад – 2017»

2 место (в группе 5-6 классов) – команда «Номер – 1 НГШ»: Андрей Рюмин, Егор Столяров, Платон Колчев, Матвей Машков.

2 место (в группе 7-8 классов) – команда «НГШ Новая гуманитарная школа»: Полина Родионова, Михаил Романов, Михаил Тулеев, Кристина Кожанова, Павел Ярмушевич.

 

II Фестиваль интеллектуальных игр «Андромеда–2017» для 7-8 классов

1 место – команда «НГШ-8»:  Полина Родионова, Михаил Романов, Михаил Тулеев, Кристина Кожанова (8 класс)

Московский математический конкурс «Осенний Олимп»

Диплом 3 степени - Бурлаков Александр (3 класс)

Похвальная грамота -Нургалеев Вениамин (2 класс), Машков Матвей (5 класс), Рембовский Артём (9 класс)

 

Московский фестиваль интеллектуальных игр «Золотая рыбка»

Призёры – команда «НГШ-1»: Леонова Катерина, Ляпнёва Варвара, Силинг Екатерина,  Де-Мондерик Фёдор,  Ярмушевич Павел (7 класс)

 

Турнир им. М.В. Ломоносова

Грамота за успешное выступление в многоборье – Круглов Анатолий (9 класс)

Грамота за успешное выступление по математике – Леонова Катерина (7 класс), Ляпнёва Варвара (7 класс), Рембовский Артём (9 класс), Рюмин Матвей (9 класс)

Грамота за успешное выступление по биологии – Тулеев Михаил (8 класс), Машков Георгий (9 класс), Силинг Елизавета (11 класс)

Грамота за успешное выступление по литературе – Родионова Полина (8 класс)

Грамота за успешное выступление по математике и физике – Арсентьева Елизавета (10 класс)

 

II Фестиваль интеллектуальных игр «Золотая рыбка – 2018» для учащихся 5-6 классов

1 место в номинации «Своя игра» – команда «НГШ - 2048»: Зелепукина Дарья, Джугели Николь,  Арутинова Ольга, Докучаева Мария (6 класс)

2 место в номинации «Что? Где? Почему?» - команда «НГШ - 2048»: Зелепукина Дарья, Джугели Николь,  Арутинова Ольга, Докучаева Мария (6 класс)  

2 место в номинации «Даугавпилс» - команда - «Бесконечность»: Рюмин Андрей (6 классс), Машков Матвей (5 класс), Колчев Платон (6 класс),  Столяров Егор (6 класс)

         

II Фестиваль интеллектуальных игр «Кассиопея-2018»

2 место - Команда НГШ–2048 – Зелепукина Дарья, Джугели Николь,  Арутинова Ольга, Докучаева Мария (6 класс)      

2 место – команда «НГШ-1» - Ляпнёва Варвара, Ярмушевич  Павел, Шохин Даниил, Де-Мондерик Фёдор (7 класс)

2 место – команда «НГШ» - Родионова Полина, Кожанова Кристина, Романов Михаил, Тулеев  Михаил (8 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада по математике, русскому языку, окружающему миру и предпринимательству «ДИНО»

Диплом победителя – Король Иван (1 класс), Воронкова Мария (1 класс), Усков Артём (1 класс), Хренов Демьян (1 класс),  Занкиев Данис (2 класс), Нургалеев Вениамин (2 класс), Павлоцкий Лев (2 класс), Рембовская Варвара (2 класс), Щукин Артемий (2 класс),  Пишняк Мария (3 класс), Василевская Екатерина (3 класс), Ильясов Александр (3 класс), Макаренко Вероника (3 класс), Фарина Мария (3 класс), Смирнова Софья (3 класс), Баранова Варвара (4 класс), Вратская Дария (4 класс), Михаил Александра (4 класс), Суни Лидия (4 класс), Кошева Мария (4 класс), Романенко Константин (4 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя – Нургалеев Вениамин (2 класс), Мужецкий Ярослав (4 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада по математике «ПЛЮС»

Диплом победителя – Гольденберг Иосиф (1 класс), Горьков Максим (1 класс), Король Иван (1 класс), Хвостанцев Никита (1 класс), Хренов Демьян (1 класс), Юркевич Алиса (1 класс), Векшин Роман (2 класс), Нургалеев Вениамин (2 класс), Павлоцкий Лев (2 класс), Рембовская Варвара (2 класс), Щукин Артемий (2 класс), Гершкович Николай (3 класс), Земляная Полина (3 класс), Ильясов Александр (3 класс), Макаренко Вероника (3 класс), Десятов Александр (4 класс), Кошева Мария (4 класс), Романенко Константин (4 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада по математике «ЗАВРИКИ»

Диплом победителя - Наумов Владимир (1 класс), Воронкова Мария (1 класс),  Усков Артём (1 класс), Векшин Роман (2 класс), Нургалеев Вениамин (2 класс), Пишняк Мария (3 класс), Бурлаков Александр (3 класс),  Орлова Ингрид (4 класс), Антонян Левон (4 класс), Баранова Варвара (4 класс), Вратская Дария (4 класс), Десятов Александр (4 класс), Кошева Мария (4 класс), Маслов Василий (4 класс), Михаил Александра (4 класс), Романенко Константин (4 класс), Рябова Александра (4 класс), Суни Лидия (4 класс)

 

Городская олимпиада начальной школы МИРЭА

Похвальный отзыв 2 степени – Нургалеев Вениамин (2 класс), Макаренко Вероника (3 класс)

 

Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии»

Диплом 3 степени – Силинг Екатерина (7 класс)

 

Городская олимпиада по математике, логике, лингвистике школы Муми-Тролль

3 место – Воронкова Мария (1 класс), Морозов Савва (1 класс), Нургалеев Вениамин (2 класс), Самохина Кира (5 класс)

Похвальная грамота – Юркевич Алиса (1 класс), Горьков Максим (1 класс)

 

ХI Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

1 место в номинации «Проза» - Рюмин Матвей (9 класс)

2 место в номинации «Проза» - Де-Мондерик Елизавета (5 класс)

 

II Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово: московские сезоны»

1 место в номинации «Проза» - Рюмин Матвей (9 класс)

2 место в номинации «Проза» - Де-Мондерик Елизавета (5 класс)

Поощрительный приз в номинации «Проза» - Михаил Александра (4 класс)

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Замышляева Алена (10 класс)

      

XV Московская  Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов школ г. Москвы, организованной «Новой гуманитарной школой»

 

1 место – команда школы: Арутинова Ольга (6 класс),  Ляпнёва Варвара (7 класс), Леонова Катерина (7 класс), Силинг Екатерина (7 класс), Романов Михаил  (8 класс), Родионова Полина (8 класс), Кожанова Кристина (8 класс), Тулеев Михаил (8 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада по русскому языку «ЗАВРИКИ»

Диплом победителя – Воронкова Мария (1 класс), Герасимов Вячеслав (1 класс), Усков Артём (1 класс), Юркевич Алиса (1 класс), Иванченко София (2 класс), Мягков Савва (2 класс), Рембовская Варвара (2 класс), Василевская Екатерина (3 класс), Баранова Варвара (4 класс)

 

 

III Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Звездопад- 2018» для учащихся 5-6 классов

2 место в номинации «Что? Где? Почему?» - команда «Уникальная четверка»: Жабровская Кира (6 класс), Щукин Даниил (6 класс), Иванцов Владислав (6 класс), Арутинов Борис (6 класс)

3 место в номинации «Что? Где? Почему?» - команда «Бесконечность»: Рюмин Андрей (6 классс), Машков Матвей (5 класс), Колчев Платон (6 класс),  Столяров Егор (6 класс)

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории Древнего мира

3 место – Дубик Лейла (5 класс)

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Диплом за успешное выступление – Рембовский Артём (9 класс)

 

XI Международный игровой конкурс по английскому языку «British  Bulldog»

1 место в САО – Дементьева Софья (6 класс), Коцун Артём (7 класс)

2 место в САО – Мерабишвили Георгий (7 класс), Давыдов Илья (9 класс)

3 место в САО – Ященко Илья (5 класс), Джугели Николь (6 класс), Плотников Максим (9 класс), Немирко Глеб (9 класс)

 

Городская онлайн-олимпиада по английскому языку «ЗАВРИКИ»

Диплом победителя – Хренов Демьян (1 класс), Горьков Максим (1 класс), Воронкова Мария (1 класс), Гальцов Семён (1 класс), Нургалеев Вениамин (2 класс), Ильясов Александр (3 класс), Дашко Андрей (3 класс), Василевская Екатерина (3 класс), Фарина Мария (3 класс), Пишняк Мария (3 класс), Спирова Мария (3 класс), Макаренко Вероника (3 класс), Югай Грета (4 класс), Романенко Константин (4 класс), Суни Лидия (4 класс), Шумилина Полина (4 класс), Баранова Варвара (4 класс), Мужецкий Ярослав (4 класс)

 

Чемпионат России по Роуп-скипингу

5 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовая медали - Кошева Дарья  (8 класс)

4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая медали  – Кошева  Мария (4 класс)

2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовая медали – Косякова Мария (9 класс)

2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали - Белонощенко Марта (4 класс)

 

Соревнования по плаванию «Золотая осень»

1 место – Герасимов Вячеслав (1 класс), Романов Григорий (6 класс)

2 место – Узденов Тимур (7 класс)

3 место – Орлов Григорий (1 класс)

Соревнования по плаванию «Рождественский заплыв»

1 место – Герасимов Вячеслав (1 класс), Короткина Варвара (2 класс), Романов Григорий (6 класс)

2 место – Тулеев Михаил (8 класс)

3 место – Булаева Лилия (1 класс)

Открытое первенство НОЧУ «СОШ «Феникс» по плаванию

1 место – команда 1-2 классов: Горьков Максим (1 класс), Герасимов Вячеслав (1 класс), Короткина Варвара (2 класс), Тузюк Алиса (2 класс)

2 место – команда 5-6 классов: Горьков Максим (1 класс), Маслов Василий (4 класс), Невежина София (5 класс), Дубик Лейла (5 класс)

2 место – команда 7-9 классов: Невежина София (5 класс), Дубик Лейла (5 класс), Узденов Тимур (7 класс), Тулеев Михаил (8 класс)

1 место – Короткина Варвара (2 класс)

2 место – Невежина София (5 класс)

3 место – Горьков Максим (1 класс)

3 место – Узденов Тимур (7 класс)

© 2023

Подписаться на обновления