Наша команда
Абдуллин Айбулат Шакирович

Абдуллин Айбулат Шакирович

Учитель математики

Арапова Ольга Александровна

Арапова Ольга Александровна

Учитель русского языка, корректор

Бахтеев Вячеслав Анверович

Бахтеев Вячеслав Анверович

Учитель технологии

Бебутова Алина Юрьевна

Бебутова Алина Юрьевна

Куратор

Белецкая Дарья Вячеславовна

Белецкая Дарья Вячеславовна

Учитель химии, куратор

Белова Татьяна Александровна

Белова Татьяна Александровна

Учитель изобразительного искусства

Березняцкая Анна Георгиевна

Березняцкая Анна Георгиевна

Учитель русского языка, тьютор

Богин Василий Георгиевич

Богин Василий Георгиевич

Директор

Богусевич Ольга Олеговна

Богусевич Ольга Олеговна

Куратор

Булдакова Анна Сергеевна

Булдакова Анна Сергеевна

Куратор, учитель танца

Вдовина Светлана Игоревна

Вдовина Светлана Игоревна

Учитель истории и обществознания, руководитель МО истории, обществознания и права

Векшина Наталья Семёновна

Векшина Наталья Семёновна

Учитель географии, истории и обществознания

Вербицкий Владимир Сергеевич

Вербицкий Владимир Сергеевич

Куратор

Вербицкая Мария Владимировна

Вербицкая Мария Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель МО русского языка, учитель русского языка

Вишневская Ольга Григорьевна

Вишневская Ольга Григорьевна

Учитель французского языка

Врадий Александра Юрьевна

Врадий Александра Юрьевна

Воспитатель ПГ

Гаврилова Ольга Евгеньевна

Гаврилова Ольга Евгеньевна

Учитель истории и МХК

Грановская Любовь Ивановна

Грановская Любовь Ивановна

Психолог

Гришкина Лариса Сергеевна

Гришкина Лариса Сергеевна

Учитель английского языка

Драчкова Мария Николаевна

Драчкова Мария Николаевна

Куратор

Друскинас Борис Залманасович

Друскинас Борис Залманасович

Учитель немецкого языка

Ермолаева Анастасия Александровна

Ермолаева Анастасия Александровна

Куратор

Зайцева Ксения Анатольевна

Зайцева Ксения Анатольевна

Учитель русского языка, куратор

Закирова Екатерина Халитовна

Закирова Екатерина Халитовна

Учитель литературы

Закирова Луиза Альбертовна

Закирова Луиза Альбертовна

Заместитель директора по управлению персоналом, администратор ОЭЖД

Зелепукин Роман Олегович

Зелепукин Роман Олегович

Заместитель директора по воспитательной работе

Зотова Дарья Михайловна

Зотова Дарья Михайловна

Учитель немецкого языка

Иванцова Анастасия Валерьевна

Иванцова Анастасия Валерьевна

Куратор

Каплунова Дарья Вячеславовна

Каплунова Дарья Вячеславовна

Учитель английского языка

Карачевцева Анна Игоревна

Карачевцева Анна Игоревна

Куратор

Керимова Юлия Олеговна

Керимова Юлия Олеговна

Учитель английского и итальянского языков

Клепикова Светлана Викторовна

Клепикова Светлана Викторовна

Логопед

Козаченко Екатерина Алексеевна

Козаченко Екатерина Алексеевна

Воспитатель ПГ

Колотвин Дмитрий Васильевич

Колотвин Дмитрий Васильевич

Учитель информатики

Кондракова Мария Александровна

Кондракова Мария Александровна

Администратор Старшей школы, тьютор, учитель русского языка

Кучевицкая Марина Давидовна

Кучевицкая Марина Давидовна

Учитель музыки, руководитель Большого театра НГШ

Ланщиков Денис Владимирович

Ланщиков Денис Владимирович

Учитель истории и обществознания, тьютор

Лебедев Андрей Андреевич

Лебедев Андрей Андреевич

Учитель физики и математики

Локтева Ольга Анатольевна

Локтева Ольга Анатольевна

Учитель английского языка

Макарова Ирина Алексеевна

Макарова Ирина Алексеевна

Куратор

Макарова Татьяна Викторовна

Макарова Татьяна Викторовна

Нейропсихолог

Макарьина Татьяна Анатольевна

Макарьина Татьяна Анатольевна

Старший воспитатель ПГ

Межуева Юлия Михайловна

Межуева Юлия Михайловна

Учитель русского языка, куратор

Милько Оксана Валентиновна

Милько Оксана Валентиновна

Куратор

Михайлова Елена Валерьевна

Михайлова Елена Валерьевна

Учитель математики, куратор

Новичкова Анна Васильевна

Новичкова Анна Васильевна

Учитель танцев

Остроумова Антонина Всеволодовна

Остроумова Антонина Всеволодовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Отрокова Елена Геннадьевна

Отрокова Елена Геннадьевна

Учитель истории, обществознания и английского языка

Павлова Ольга Вячеславовна

Павлова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Парамонов Максим Вадимович

Парамонов Максим Вадимович

Преподаватель курса "Дебаты"

Переяслова Мария Олеговна

Переяслова Мария Олеговна

Учитель английского языка

Пешкова Ксения Геннадьевна

Пешкова Ксения Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель литературы, тьютор

Плужникова Юлия Фёдоровна

Плужникова Юлия Фёдоровна

Учитель русского языка

Потапов Олег Николаевич

Потапов Олег Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Разорёнова Светлана Леонидовна

Разорёнова Светлана Леонидовна

Учитель литературы, руководитель МО литературы

Руденкова Виктория Павловна

Руденкова Виктория Павловна

Учитель английского языка, руководитель МО иностранных языков

Сегал Сергей Алексеевич

Сегал Сергей Алексеевич

Учитель английского и испанского языков

Терентьев Антон Андреевич

Терентьев Антон Андреевич

Учитель физкультуры

Ушакова Татьяна Анатольевна

Ушакова Татьяна Анатольевна

Куратор

Фельдман Лариса Михайловна

Фельдман Лариса Михайловна

Учитель математики

Фрамполь Ольга Дмитриевна

Фрамполь Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель и администратор Старшей школы, учитель русского языка, тьютор

Фролов Кирилл Александрович

Фролов Кирилл Александрович

Учитель английского языка, куратор

Чашникова Анастасия Александровна

Чашникова Анастасия Александровна

Учитель биологии

Чорняк Алёна Геннадиевна

Чорняк Алёна Геннадиевна

Учитель физкультуры

Шалашова Мария Александровна

Шалашова Мария Александровна

Куратор

Шувалова Евгения Дмитриевна

Шувалова Евгения Дмитриевна

Учитель математики

Шульц Галина Анатольевна

Шульц Галина Анатольевна

Учитель немецкого языка, тьютор