Наша команда
Абдуллин Айбулат Шакирович

Абдуллин Айбулат Шакирович

Учитель математики

Арапова Ольга Александровна

Арапова Ольга Александровна

Учитель русского языка, корректор

Бахтеев Вячеслав Анверович

Бахтеев Вячеслав Анверович

Учитель технологии

Белова Татьяна Александровна

Белова Татьяна Александровна

Учитель изобразительного искусства

Березняцкая Анна Георгиевна

Березняцкая Анна Георгиевна

Учитель русского языка, тьютор

Богин Василий Георгиевич

Богин Василий Георгиевич

Директор

Богусевич Ольга Олеговна

Богусевич Ольга Олеговна

Куратор

Вдовина Светлана Игоревна

Вдовина Светлана Игоревна

Учитель истории и обществознания, руководитель МО истории, обществознания и права

Векшина Наталья Семёновна

Векшина Наталья Семёновна

Учитель географии, истории и обществознания

Вербицкая Мария Владимировна

Вербицкая Мария Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель МО русского языка, учитель русского языка

Вишневская Ольга Григорьевна

Вишневская Ольга Григорьевна

Учитель французского языка

Врадий Александра Юрьевна

Врадий Александра Юрьевна

Воспитатель ПГ

Гаврилова Ольга Евгеньевна

Гаврилова Ольга Евгеньевна

Учитель истории и МХК

Головченко Валерия Константиновна

Головченко Валерия Константиновна

Куратор, учитель истории

Грановская Любовь Ивановна

Грановская Любовь Ивановна

Психолог

Гришкина Лариса Сергеевна

Гришкина Лариса Сергеевна

Учитель английского языка

Давыдова Людмила Владимировна

Давыдова Людмила Владимировна

Учитель математики

Драчкова Мария Николаевна

Драчкова Мария Николаевна

Куратор

Егорова Елена Владимировна

Егорова Елена Владимировна

Воспитатель ПГ

Ерёмина Наталья Николаевна

Ерёмина Наталья Николаевна

Куратор

Ермолаева Анастасия Александровна

Ермолаева Анастасия Александровна

Куратор

Забенько Юлия Михайловна

Забенько Юлия Михайловна

Учитель русского языка

Зайцева Ксения Анатольевна

Зайцева Ксения Анатольевна

Учитель русского языка, куратор

Закирова Екатерина Халитовна

Закирова Екатерина Халитовна

Учитель литературы

Закирова Луиза Альбертовна

Закирова Луиза Альбертовна

Заместитель директора по управлению персоналом, администратор ОЭЖД

Зелепукин Роман Олегович

Зелепукин Роман Олегович

Заместитель директора по воспитательной работе

Иванцова Анастасия Валерьевна

Иванцова Анастасия Валерьевна

Куратор

Ильясова Анастасия Борисовна

Ильясова Анастасия Борисовна

Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель МО математики, учитель математики

Каплунова Дарья Вячеславовна

Каплунова Дарья Вячеславовна

Учитель английского языка, куратор

Карачевцева Анна Игоревна

Карачевцева Анна Игоревна

Куратор

Кирсанова Елена Геннадьевна

Кирсанова Елена Геннадьевна

Учитель истории, обществознания и английского языка

Клепикова Светлана Викторовна

Клепикова Светлана Викторовна

Логопед

Козаченко Екатерина Алексеевна

Козаченко Екатерина Алексеевна

Воспитатель ПГ

Колотвин Дмитрий Васильевич

Колотвин Дмитрий Васильевич

Учитель информатики

Кондракова Мария Александровна

Кондракова Мария Александровна

Учитель русского языка, куратор, тьютор

Костин Семён Семёнович

Костин Семён Семёнович

Куратор

Кучевицкая Марина Давидовна

Кучевицкая Марина Давидовна

Учитель музыки, руководитель Большого театра НГШ

Кушнир Татьяна Анатольевна

Кушнир Татьяна Анатольевна

Воспитатель ПГ

Ланщиков Денис Владимирович

Ланщиков Денис Владимирович

Учитель истории и обществознания, куратор, тьютор

Лебедев Андрей Андреевич

Лебедев Андрей Андреевич

Учитель физики и математики

Локтева Ольга Анатольевна

Локтева Ольга Анатольевна

Учитель английского языка

Маврицина Арина Александровна

Маврицина Арина Александровна

Куратор

Макарова Ирина Алексеевна

Макарова Ирина Алексеевна

Куратор

Макарьина Татьяна Анатольевна

Макарьина Татьяна Анатольевна

Старший воспитатель ПГ

Милько Оксана Валентиновна

Милько Оксана Валентиновна

Куратор

Михайлова Елена Валерьевна

Михайлова Елена Валерьевна

Учитель математики, куратор

Михедова Олеся Владимировна

Михедова Олеся Владимировна

ВоспитательПГ

Новичкова Анна Васильевна

Новичкова Анна Васильевна

Учитель танцев

Новосельцева Екатерина Владимировна

Новосельцева Екатерина Владимировна

Учитель игры на фортепиано

Остроумова Антонина Всеволодовна

Остроумова Антонина Всеволодовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Павлова Ольга Вячеславовна

Павлова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Парамонов Максим Вадимович

Парамонов Максим Вадимович

Преподаватель курса "Дебаты"

Переяслова Мария Олеговна

Переяслова Мария Олеговна

Учитель английского языка

Пешкова Ксения Геннадьевна

Пешкова Ксения Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель литературы, тьютор

Плужникова Юлия Фёдоровна

Плужникова Юлия Фёдоровна

Учитель русского языка

Потапов Олег Николаевич

Потапов Олег Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Пряхин Юрий Дмитриевич

Пряхин Юрий Дмитриевич

Учитель химии, куратор

Разорёнова Светлана Леонидовна

Разорёнова Светлана Леонидовна

Учитель литературы, руководитель МО литературы

Руденко Эрна Владимировна

Руденко Эрна Владимировна

Учитель английского языка

Руденкова Виктория Павловна

Руденкова Виктория Павловна

Учитель английского языка, руководитель МО иностранных языков

Самохвалова Анастасия Викторовна

Самохвалова Анастасия Викторовна

Учитель биологии

Самусенко Наталья Спартаковна

Самусенко Наталья Спартаковна

Воспитатель ПГ

Терентьев Антон Андреевич

Терентьев Антон Андреевич

Учитель физкультуры

Ушакова Татьяна Анатольевна

Ушакова Татьяна Анатольевна

Куратор

Фельдман Лариса Михайловна

Фельдман Лариса Михайловна

Учитель математики

Фрамполь Ольга Дмитриевна

Фрамполь Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка, куратор, тьютор

Фролов Кирилл Александрович

Фролов Кирилл Александрович

Учитель английского языка, куратор

Хуснетдинова Фаина Сергеевна

Хуснетдинова Фаина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Шевченко Мария Александровна

Шевченко Мария Александровна

Куратор

Шувалова Евгения Дмитриевна

Шувалова Евгения Дмитриевна

Учитель математики

Шульц Галина Анатольевна

Шульц Галина Анатольевна

Учитель немецкого языка, тьютор

Шишаев Геннадий Иванович

Шишаев Геннадий Иванович

Дежурный администратор

Ульянова Надежда Павловна

Ульянова Надежда Павловна

Главный бухгалтер

Григорьева Марина Владимировна

Григорьева Марина Владимировна

Бухгалтер

Митрофанова Татьяна Леонидовна

Митрофанова Татьяна Леонидовна

Повар

Клычева Ирина Ишчатовна

Клычева Ирина Ишчатовна

Работник столовой

Ахмедова Майя Эгамбергамовна

Ахмедова Майя Эгамбергамовна

Работник столовой

Никифорова Марина Сергеевна

Никифорова Марина Сергеевна

Медсестра

© 2023

Подписаться на обновления