Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2016-2017 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёры – Кожанова Кристина (7 класс), Романов Михаил (7 класс), Круглов Анатолий (8 класс), Рембовский Артём (8 класс), Арсентьева Елизавета (9 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр – Акулич Глеб (9 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёры – Пазынюк Дарья (8 класс), Белонощенко Яна (8 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победитель - Круглов Анатолий (8 класс)

Призёры – Родионова Полина (7 класс), Арсентьева Елизавета (9 класс), Порхун Пётр (10 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Победитель – Круглов Анатолий (8 класс)

Призёры – Машков Георгий (8 класс), Рюмин Матвей (8 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёры – Романов Михаил (7 класс), Плотников Максим (8 класс)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель – Круглов Анатолий (8 класс)

Призёры – Рембовский Артём (8 класс), Арсентьева Елизавета (9 класс)

38 Международный математический Турнир Городов

Премия – Арсентьева Елизавета (9 класс)

Онлайн-этап олимпиады «Физтех»

Диплом 1 степени – Арсентьева Елизавета (9 класс)

LXXX Московская математическая олимпиада

Похвальная грамота – Арсентьева Елизавета (9 класс)

XXXIX Турнир им. М.В. Ломоносова

Грамота за успешное выступление по математике – Айкин Максим (6 класс)

Грамота за успешное выступление по математике – Силинг Екатерина (6 класс)

Грамота за успешное выступление по математике – Плотников Максим (8 класс)

 

Московский математический конкурс «Осенний Олимп»

Похвальный отзыв I степени – Ляпнёва Варвара

Похвальный отзыв II степени – Леонова Катерина

 

Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

1 место – Варвара Ляпнёва (6 класс), Леонова Катерина (6 класс), Фёдор Де-Мондерик (6 класс)

3 место – Силинг Екатерина (6 класс)

Московская открытая олимпиада «Наглядная геометрия»

Похвальная грамота – Дёмин Фёдор (4 класс)

Олимпиада начальной школы МИРЭА

Диплом 3 степени – Нургалеев Вениамин (1 класс)

Похвальный отзыв 1 степени – Бурлаков Александр (2 класс)

Похвальный отзыв 2 степени – Павлоцкий Лев, Щукин Артемий (1 класс)

 

Московский математический конкурс «Весенний Олимп - 2017»

Диплом 3 степени – Дёмин Фёдор (4 класс)

 

Осенняя олимпиада по математике «Плюс»

Диплом победителя - Павлоцкий Лев (1 класс), Нургалеев Вениамин (1 класс), Занкиев Данис (1 класс), Тагиев Эльчин (2 класс), Бурлаков Александр (2 класс), Пишняк  Мария (2 класс), Кошева Мария (3 класс), Павлоцкая Ева (4 класс), Самохина Кира (4 класс), Машков Матвей (4 класс), Демин Федор (4 класс)

Весенняя олимпиада по математике «Плюс»

Диплом победителя – Щукин Артемий (1 класс), Нургалеев Вениамин (1 класс), Илларионов Александр (2 класс), Бурлаков Александр (2 класс), Тагиев Эльчин (2 класс), Пишняк Мария (2 класс), Шохина Мария (2 класс), Кошева Мария (3 класс), Десятов Александр (3 класс), Суни Лидия (3 класс), Де-Мондерик Елизавета (4 класс), Назаров Глеб (4 класс), Машков Матвей (4 класс),  Павлоцкая Ева (4 класс), Казаков Егор (4 класс), Самохина Кира (4 класс),  Дёмин Фёдор (4 класс)

 

II Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя -  Нургалеев Вениамин (1 класс), Бурлаков Александр (2 класс), Мужецкий Ярослав (3 класс), Дёмин Фёдор (4 класс), Ященко Илья (4 класс), Самохина Кира (4 класс), Павлоцкая Ева (4 класс)

 

Всероссийская открытая олимпиада для учащихся средней школы по русскому языку  

Диплом 3 степени – Тулеев Михаил (7 класс)

 

Фестиваль «Волшебное слово: московские сезоны»

Поощрительный приз в номинации «Проза» – Де-Мондерик Елизавета (4 класс), Иванова Варвара (4 класс), Столяров Егор (5 класс)

 

Международный конкурс «Читаем Тютчева» в рамках краудсорсингового интернет-проекта  «Страна читающая»

Победитель – Руденкова Валерия (3 класс)

 

Международный конкурс «Краски осени»

Лауреат 1 степени – Невежина София (4 класс)

Лауреат 3 степени – Де-Мондерик Елизавета (4 класс), Гончарова Таисия (4 класс)

3 место - Смирнова Дарья (4 класс)

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

3 место – Дементьева Софья (5 класс), Ляпнёва Варвара (6 класс), Леонова Катерина (6 класс), Де-Мондерик Фёдор (6 класс)

Московский городской конкурс ученических эссе «Возможен ли идеальный закон?»

Победитель - Пазынюк Дарья  (8 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию

2 место – Пазынюк Дарья (8 класс)

VI Всероссийский дистанционный конкурс «История моей семьи»

1 место – Рюмин Матвей (8 класс)

Всероссийский дистанционный конкурс «Историческое эссе»

Победитель - Машков Георгий (8 класс)

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории «Археологические памятники древности»

3 место – Немирко Глеб (8 класс)

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2016»

Диплом 2 степени – Ляпнёва Варвара (6 класс)

Международная олимпиада по информатике и ИКТ «ИНФОЗНАЙКА»

Диплом победителя – Гончарова Таисия (4 класс), Казаков Егор (4 класс), Леонова Катерина (6 класс), Кожанова Кристина (7 класс), Круглов Анатолий (8 класс)

XXXIX Турнир им. М.В. Ломоносова

Грамота за успешное выступление по математике и в многоборье – Ляпнёва Варвара (6 класс)

Грамота за успешное выступление по математике и физике – Машков Георгий (8 класс)

Грамота за успешное выступление по математике и лингвистике – Арсентьева Елизавета (9 класс)

Грамота за успешное выступление по математике и биологии – Рюмин Матвей (8 класс)

 

Городская математическая онлайн-олимпиада «Дино» по математике, русскому языку, окружающему миру и предпринимательству

Диплом победителя – Нургалеев Вениамин (1 класс), Смирнова Софья (2 класс), Гершкович Николай (2 класс), Тагиев Эльчин (2 класс), Самохина Кира (4 класс), Назаров Глеб (4 класс)

Городская олимпиада по математике, логике и лингвистике школы Муми-Тролль

2 место – Бурлаков Александр (2 класс), Шохина Мария (2 класс), Леонова Катерина (6 класс)

3 место – Нургалеев Вениамин (1 класс), Павлоцкий Лев (1 класс), Тагиев Эльчин (2 класс), Машков Матвей (4 класс), Силинг  Екатерина (6 класс), Ляпнёва Варвара (6 класс), Айкин Максим (6 класс), Романов Михаил (7 класс)

Московская городская олимпиада НГШ

1 место – команда 6-8 классов - Леонова Катерина (6 класс),  Силинг Екатерина (6 класс), Ляпнёва Варвара (6 класс),  Романов Михаил (7 класс), Родионова Полина (7 класс),  Кожанова Кристина (7 класс),  Круглов Анатолий (8 класс), Рюмин Матвей

(8 класс), Рембовский Артём (8 класс)

Московский городской фестиваль интеллектуальных игр для учащихся 5-6 и 7-8 классов «Андромеда-2016»

1 место - Де-Мондерик Фёдор (6 класс),  Леонова Катерина (6 класс), Ляпнёва Варвара (6 класс), Силинг Екатерина (6 класс),  Ярмушевич Павел (6 класс), Шохин Даниил (6 класс),

1 место - Кожанова Кристина (7 класс), Родионова Полина (7 класс),  Романов Михаил (7 класс), Тулеев Михаил (7 класс)

II Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Звездопад – 2017» в категории «7-8 классы»

1 место в номинации «Что? Где» Почему?» - команда «НГШ» - Полина Родионова (7 класс), Тулеев Михаил (7 класс), Романов Михаил (7 класс), Артамонов Максим (7 класс)

1 место в номинации «Своя игра» - команда «НГШ» - Полина Родионова (7 класс), Тулеев Михаил (7 класс), Романов Михаил (7 класс), Артамонов Максим (7 класс)

3 место в номинации «Даугавпилс» - команда «НГШовики» - Кожанова Кристина (7 класс), Чудакова Анна (7 класс), Рембовский Артём (8 класс),  Немирко  Глеб (8 класс)

1 место в общекомандном первенстве – команда «НГШовики» - Кожанова Кристина (7 класс), Чудакова Анна (7 класс), Рембовский Артём (8 класс), Немирко Глеб (8 класс)

2 место в общекомандном первенстве – команда «НГШ» - Полина Родионова (7 класс), Тулеев Михаил (7 класс), Романов Михаил (7 класс).

 

Фестиваль интеллектуальных игр «Золотая рыбка – 2017»

2 место – Родионова Полина (7 класс), Кожанова Кристина (7 класс), Тулеев Михаил (7 класс), Романов Михаил (7 класс)

 

Общероссийский синхронный фестиваль интеллектуальных игр «Центавр – 2016-2017»

1 место по Москве и Центральному федеральному округу среди команд 5-6 классов – команда «НГШ-1» (6 класс) – Ляпнёва Варвара, Леонова Катерина, Силинг Екатерина, Де-Мондерик Фёдор, Ярмушевич Павел

2 место по России среди команд 5-6 классов – команда «НГШ – 1» (6 класс) - Ляпнёва Варвара, Леонова Катерина, Силинг Екатерина, Де-Мондерик Фёдор, Ярмушевич Павел

1 место по Москве и Центральному федеральному округу среди команд 7-8 классов – команда «НГШ – 4» (8 класс) – Рюмин Матвей, Машков Георгий, Круглов Анатолий, Рембовский Артем, Немирко Глеб, Плотников Максим

2 место по России среди команд 7-8 классов – команда «НГШ – 4» (8 класс) - Рюмин Матвей, Машков Георгий, Круглов Анатолий, Рембовский Артём, Немирко Глеб, Плотников Максим

1 место в номинации «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» – команда «НГШ – 1» (6 класс) - Ляпнёва Варвара, Леонова Катерина, Силинг Екатерина, Де-Мондерик Фёдор, Ярмушевич Павел

2 место в номинации «Что? Где? Почему?» – команда «НГШ – 1» (6 класс) - Ляпнёва Варвара, Леонова Катерина, Силинг Екатерина, Де-Мондерик Фёдор, Ярмушевич Павел

2 место в номинации «Что? Где? Почему?» – команда «НГШ – 4» (8 класс) - Рюмин Матвей, Машков Георгий, Круглов Анатолий, Рембовский Артем, Немирко Глеб, Плотников Максим

2 место в номинации «Эрудит-квартет» – команда «НГШ – 4» (8 класс) - Рюмин Матвей, Машков Георгий, Круглов Анатолий, Рембовский Артем, Немирко Глеб, Плотников Максим

Новогодний Кубок интеллектуальных игр для учащихся 5-6 классов

3 место – Катерина Леонова (6 класс),  Варвара  Ляпнёва (6 класс),  Екатерина Силинг (6 класс), Павел Ярмушевич (6 класс)

Чемпионат мира по роуп-скиппингу-2017

1 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – 13-14 лет) – Дарья Кошева (7 класс)

1 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – 15 и старше) – Яна Белонощенко (8 класс)

2 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – 11-12 лет) – Егор Казаков (4 класс)

1 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – 13-14 лет) – Мария Косякова (8 класс)

2 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – 13-14 лет) – Дарья Кошева (7 класс)

2 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – до 10 лет) – Марта Белонощенко (3 класс)

3 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – 11-12 лет) – Казаков Егор, (4 класс).

3 место в номинации «Парный фристайл» (возрастная категория – 13-14 лет) – Дарья Кошева (7 класс) и Мария Косякова (8 класс)

 

Открытое первенство НОЧУ «СОШ «Феникс» по плаванию

2 место – Романов Григорий (5 класс)

3 место – Маслов Василий (3 класс), Невежина София (4 класс), Романов Михаил (7 класс)

2 место среди команд 1-2 классов в смешанной эстафете – Короткина Варвара (1 класс), Тузюк Алиса (1 класс), Нургалеев Вениамин (1 класс), Капустин Владислав (1 класс)

2 место среди команд 7-9 классов в смешанной эстафете – Самохина Кира (4 класс), Невежина София (4 класс), Тулеев Михаил (7 класс), Романов Михаил (7 класс)

3 место – среди команд 5-6 классов в смешанной эстафете – Самохина Кира (4 класс), Невежина София (4 класс), Романов Григорий (5 класс), Узденов Тимур (6 класс)

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2015-2016 учебный год

Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

1 место – Круглов Анатолий (7 класс)

2 место – Леонова Катерина (5 класс), Машков Георгий (7 класс)

3 место – Ляпнёва Варвара (5 класс), Рембовский Артём (7 класс)

 

III Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

Диплом победителя – Ильясов Александр (1 класс), Бурлаков Александр (1 класс), Кошева Мария (2 класс), Невежина София (3 класс), Самохина Кира (3 класс), Назаров Глеб (3 класс), Машков Матвей (3 класс), Казаков Егор (3 класс), Демин Федор (3 класс), Рюмин Андрей (4 класс), Рындина Варвара (4 класс), Мулявка Марина (4 класс), Комаров Иван (4 класс), Колчев Платон (4 класс), Докучаева Мария (4 класс), Говаков Иван (4 класс), Брэдшоу Кора (4 класс)

 

Чемпионат России по Роуп-Скипингу

Диплом 1 степени в номинации «Дабл-датч скорость» – Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «2х30» – Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Одиночный фристайл» – Казаков Егор (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Парный фристайл» - Дмитриева Кристина (4 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Скорость 1х30» - Машков Матвей (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Дабл-датч скорость» - Самохина Кира (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Скорость 1х60» - Самохина Кира (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Скорость 1х180» - Машков Матвей (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 2х30» - Машков Матвей (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 3х30» – Самохина Кира (3 класс), Невежина София (3 класс), Павлоцкая Ева (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 1х60» - Ляпнёва Варвара (5 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Одиночный фристайл» - Машков Матвей (3 класс) Кошева Мария (2 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Парный фристайл» – Казаков Егор (3 класс), Машков Матвей (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 1х180» - Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Дабл-датч скорость» - Дмитриева Кристина (4 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 1х30» - Казаков Егор (3 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Дабл-датч скорость» - Белонощенко Марта (2 класс), Павлоцкая Ева (3 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 1х30» - Белонощенко Марта (2 класс), Рындина Варвара (4 класс), Белонощенко Яна (7 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 3х30» - Дмитриева Кристина (4 класс), Рындина Варвара (4 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Одиночный фристайл» - Рындина Варвара (4 класс)

 

Всероссийский конкурс сочинений

2 место – Царвуланова Александра (11 класс)

 

ХХХVIII Турнир имени М.В.  Ломоносова

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Машков Георгий (7 класс), Плющ Полина (7 класс), Круглов Анатолий (7 класс), Рюмин Матвей (7 класс)

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Хайретдинова Юлия (11 класс)

Грамота за успешное выступление на конкурсе по биологии – Рюмин Матвей (7 класс)

 

II Открытый Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр

Диплом 1 степени (команда НГШ) – Ляпнёва Варвара (5 класс), Романов Михаил (6 класс), Круглов Анатолий (7 класс), Рюмин Матвей (7 класс), Немирко Глеб (7 класс), Рембовский Артём (7 класс), Машков Георгий (7 класс), Федутинова Елизавета (8 класс)

 

I Московский Фестиваль интеллектуальных игр «Звездопад-2016»

1 место (команда «НГШ – 2») в номинации «Что? Где» Когда?»  – Леонова Катерина (5 класс), Кривошеев Никита (6 класс), Романов Михаил (6 класс), Шохин Даниил (6 класс)

2 место (команда «НГШ – 1») в номинации «Что? Где? Когда?» – Ляпнёва Варвара (5 класс), Силинг Екатерина (5 класс), Родионова Полина (6 класс), Тулеев Михаил (6 класс)

2 место (команда «НГШ – 1») в номинации «Своя игра» – Ляпнёва Варвара (5 класс), Силинг Екатерина (5 класс), Родионова Полина (6 класс), Тулеев Михаил (6 класс)

2 место  (команда НГШ – 1) в турнире «Ворошиловский стрелок» - Ляпнёва Варвара (5 класс), Силинг Екатерина (5 класс), Родионова Полина (6 класс), Тулеев Михаил (6 класс)

 

Х математическая олимпиада пятиклассников

Диплом I степени за победу в устном туре – Леонова Катерина (5 класс)

Похвальная грамота за успешное выступление в письменном туре – Леонова Катерина (5 класс)

 

Городская олимпиада по математике, логике и лингвистике

2 место – Казаков Егор (3 класс), Машков Матвей (3 класс), Круглов Анатолий (7 класс), Плющ Полина (7 класс), Рюмин Матвей (7 класс)

4 место – Ильясов Александр (1 класс), Самохина Кира (3 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

Победители - Порхун Пётр (9 класс), Антипов Александр (9 класс), Новикова Ангелина (11 класс)

Призёры – Плющ Полина (7 класс0, Корниенко Егор (11 класс), Пазынюк Андрей (11 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по биологии

Призёр – Машков Георгий (7 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по литературе

Призёр – Белонощенко Яна (7 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по математике

Победитель – Плющ Полина (7 класс)

Призёры – Круглов Анатолий (7 класс), Машков Георгий(7 класс), Рюмин Матвей (7 класс), Плотников Максим (7 класс), Рембовский Артём (7 класс), Акулич Глеб (8 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

Призёр – Корниенко Егор (11 класс)

 

Окружной этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

Призёр – Новикова Ангелина (11 класс)

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр – Порхун Петр (9 класс)

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр – Новикова Ангелина (11 класс)

 

Зимняя математическая олимпиада «2х2»

Диплом 1 степени – Макаренко Вероника (1 класс)

 

Городская олимпиада начальной школы по математике «2х2»

Диплом 2 степени – Демин Федор (3 класс)

 

Чемпионат России по Роуп-Скипингу

Диплом 1 степени в номинации «скорость 1х30 сек» - Рюмин Андрей ( 3 класс), Машков Матвей (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «скорость 4х30 сек» - Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс), Машков Матвей (3 класс), Иванцов Владислав (4 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Скорость 3х40 сек Дабл Датч» - Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Выносливость 1х180 сек» -  Машков Матвей (3 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Выносливость 1х180 сек» - Кошева Мария (2 класс)

Диплом 1 степени в номинации «Фристайл соло» - Казаков Егор (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Фристайл соло» - Казаков Егор (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 1х30 сек» - Белонощенко Марта (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Фристайл соло» - Кошева Мария (2 класс), Иванцов Владислав (4 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Выносливость 1х180 сек» -  Казаков Егор (3 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Скорость 3х40 сек Дабл Датч» - Павлоцкая Ева (3 класс), Самохина Кира (3 класс), Рюмин Андрей (4 класс)

Диплом 2 степени в номинации «Двойные на выносливость» - Рюмин Андрей (4 класс)

Диплом 3 степени – в номинации «Выносливость 1х180 сек» - Иванцов Владислав (4 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 3х40 сек Дабл Датч» - Белонощенко Марта (2 класс), Машков Матвей (3 класс), Иванцов Владислав (4 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 1х30 сек» - Кошева Мария (2 класс), Иванцов Владислав (4 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 2х30 сек» - Кошева Мария (2 класс), Казаков Егор (3 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 3х30 сек» - Павлоцкая Ева (3 класс), Самохина Кира (3 класс), Рюмин Андрей (4 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Парный фристайл» - Машков Матвей (3 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Фристайл соло» - Белонощенко Марта (2 класс), Машков Матвей (3 класс)

Диплом 3 степени в номинации «Скорость 4х30 сек» - Самохина Кира (3 класс), Павлоцкая Ева (3 класс)

 

Театральный фестиваль «Золотая веточка»

Победители в номинации «Лучшая команда» - учащиеся 4 класса

  • в номинации «Лучшее английское произношение» - учащиеся 4 класса

  • в номинации «Лучшее художественное оформление спектакля» - учащиеся 4 класса

  • в номинации «Лучшая мужская роль второго плана – Романов Григорий (4 класс)

 

XIII Московская олимпиада по решению развивающих задач для учащихся 6-8 классов

3 место – команда школы: Ляпнёва Варвара (5 класс), Романов Михаил (6 класс),  Рюмин Матвей (7 класс), Рембовский Артём (7 класс), Машков Георгий (7 класс), Арсентьева Елизавета (8 класс), Акулич Глеб (8 класс)

 

Х  Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

2 место в номинации «Журналистика» - Царвуланова Александра (11 класс)

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Хворостенко Мария (11 класс)

2 место в номинации «Рассказы» - Рюмин Андрей (4 класс), Арутинова Ольга (4 класс)

3 место в номинации «Рассказы» - Иванова Варвара (3 класс), Машков Матвей (3 класс), Докучаева Мария (4 класс)

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Дмитриева Кристина (4 класс), Еремеева Екатерина (6 класс), Романов Михаил (6 класс)

2 место в номинации «Сказки» - Де-Мондерик Елизавета (2 класс)

Поощрительный приз – Родионова Полина (6 класс)

 

 IV Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

Диплом победителя – Дёмин Фёдор (3 класс), Казаков Егор (3 класс), Самохина Кира (3 класс), Столяров Егор (4 класс), Дементьева Софья (4 класс), Брэдшоу Кора (4 класс)

 

LXXIX Московская математическая олимпиада

Похвальная грамота – Арсентьева Елизавета (8 класс)

 

Инженерно-техническое соревнование «Электроникум» на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана

Диплом 2 степени – Круглов Анатолий

 

Московский математический конкурс «Весенний Олимп"

Диплом 2 степени - Дёмин Фёдор (3 класс)

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2014-2015 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер городского тура по русскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер городского тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Победитель окружного тура по английскому языку – Лысенко Иван, 7 класс.

Победитель окружного тура по английскому языку – Лежнев Савелий, 11 класс.

Победитель окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Победитель окружного тура по праву – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Призер окружного тура по математике – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по русскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер окружного тура по литературе – Орлова Ирина, 7 класс.

Призер окружного тура по литературе – Максимова Дарья, 8 класс.

Призер окружного тура по биологии – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по биологии – Егорова Алина, 7 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТ – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по обществознанию – Корниенко Егор, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Силинг Елизавета, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Антипов Александр, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Дубков Егор, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXVII Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Конторовский Леонид, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Лысенко Иван, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике и лингвистике – Плющ Полина, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по биологии – Плотников Максим, 6 класс.

Грамота за успешное выступление в многоборье – Машков Георгий, 6 класс.

Грамота за успешное выступление в многоборье – Антипов Александр, 8 класс.

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского физико-технологического университета

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Осенний Олимп»

 

Диплом 2 степени – Дёмин Фёдор, 2 класс.

Диплом 2 степени – Машков Матвей, 2 класс.

Диплом 2 степени – Леонова Катерина, 4 класс.

Диплом 3 степени – Де-Мондерик Фёдор, 4 класс.

Похвальная грамота – Де-Мондерик Елизавета (1 класс), Ляпнёва Варвара (4 класс), Силинг Екатерина (4 класс).

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского физико-технологического университета

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Московский городской математический конкурс «Весенний Олимп»

 

Похвальная грамота – Дёмин Фёдор (2 класс), Леонова Катерина (4 класс), Романов Михаил (5 класс), Кривошеев Никита (5 класс),

Плотников Максим (6 класс), Круглов Анатолий (6 класс).

 

VIII Городская осенняя устная математическая олимпиада для шестиклассников

 

Похвальная грамота – Плющ Полина, 6 класс.

 

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Городская математическая олимпиада «Оцени свою подготовку»

 

Лауреат 1-ой премии – Ляпнёва Варвара, 4 класс.

Лауреат 3-ей премии – Машков Матвей, 2 класс.

 

XIV Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 место – Рембовский Артём, 6 класс.

2 место – Плющ Полина, 6 класс.

3 место – Ляпнёва Варвара, 4 класс.

 

ФГНУ ИСМО РАО (отдел естественнонаучного и математического образования)

ГБОУ «Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского»

при поддержке

Городского методического центра и кафедры прикладной математики и физики НИУУ МАИ

Городская математическая олимпиада имени А.А. Леманского

 

1 место – Леонова Катерина, 4 класс.

 

XLIV Уральский турнир юных математиков

 

Похвальный отзыв – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квантик»

Творческая лаборатория «Дважды два»

XIX Городская математическая Олимпиада школьников начальных классов

 

Диплом 3 степени – Леонова Катерина, 4 класс.

Похвальный отзыв 1 степени – Ляпнёва Варвара, 4 класс.

 

Московская городская олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Плющ Полина, 6 класс.

2 место – Машков Матвей, 2 класс.

Грамота за успешное выступление – Бирулина Аня (2 класс), Ляпнёва Варвара (4 класс), Леонова Катерина (4 класс),

Силинг Екатерина (4 класс).

 

Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея им. П.Л. Капицы по математике

 

Диплом 3 степени – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея им. П.Л. Капицы по физике

 

Диплом 3 степени – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

II Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов

 

Диплом 3 степени - Кривошеев Никита, 5 класс.

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Московский городской психолого-педагогический университет

Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный дистанционный турнир первоклассников

 

1 место – Кошева Мария.

2 место – Шкляр Люсинда.

2 место – Мужецкий Ярослав.

2 место – Баранова Варвара.

3 место – Де-Мондерик Елизавета.

3 место – Белонощенко Марта.

 

Всероссийская олимпиада школьников по математике «Надежда энергетики»

 

Диплом 3 степени – Лежнев Савелий, 11 класс.

 

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

 

Диплом 2 степени по английскому языку – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознанию – Врадий Денис, 11 класс.

 

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Всероссийская олимпиада школьников «Ломоносов»

 

Диплом 1 степени по истории – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XVII Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

1 место в индивидуальном туре «Русский язык» – Плющ Полина, 6 класс.

2 место в индивидуальном туре «ИЗО» – Коцун Артём, 4 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» – Шкляр Сильвия, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Литература» – Ляпнёва Варвара, 4 класс.

Участники суперфинала группового тура – Шубин Михаил (2 класс), Коцун Артём (4 класс), Шкляр Сильвия (5 класс), Плотников Максим

(6 класс).

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии»

 

1 место – Плотников Максим, 6 класс.

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

 

Диплом победителя федерального уровня – Манаева Алиса, 2 класс.

Диплом победителя федерального уровня – Гершенгорн Айзек, 4 класс.

Диплом победителя федерального уровня – Коцун Артём, 4 класс.

Диплом победителя федерального уровня – Рембовский Артём, 6 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Белонощенко Марта, 1 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Де-Мондерик Фёдор, 4 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Силинг Екатерина, 4 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Круглов Анатолий, 6 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Манушян Давид, 11 класс.

 

Московский Институт Открытого Образования

Ассоциация учителей иностранных языков г. Москвы

 Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment)

Московский городской конкурс по английскому языку для учащихся 4-х классов

 

Победитель – Гварадзе Гиорги, 4 класс.

Призер – Де-Мондерик Фёдор, 4 класс.

 

VI Международная олимпиада «Intellectual Kings»

 

1 место – Новикова Ангелина, 10 класс.

 

Московский педагогический государственный университет

XIX Международная научно-практическая конференция школьников «Языкознание для всех»

 

Диплом 3 степени – Акулич Глеб, 7 класс.

 

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий – 2015»

 

Диплом 1 степени в номинации «Лучший исследовательский проект» – Круглов Анатолий, 6 класс.

Диплом 2 степени в номинации «Лучший гуманитарный проект «Память сердца» – Мелков Илья, 8 класс.

 

Международный турнир «Кубок АЗ-буки» по игре «Что? Где? Когда?»

 

3 место – команда 5 класса НГШ: Шкляр Сильвия, Лопатин Иван, Романов Михаил, Кривошеев Никита, Тулеев Михаил, Кошева Дарья.

 

Открытый шахматный турнир школы-студии  «64 клетки»

 

3 место – Говаков Иван, 3 класс.

 

I открытый чемпионат г. Москвы по скиппингу

 

1 место – Кошева Мария, 1 класс.

1 место – Илларионова Екатерина, 6 класс.

2 место – Кошева Дарья, 5 класс.

3 место – Вершинина Валерия, 3 класс.

3 место – Скворцов Дмитрий, 4 класс.

 

Чемпионат мира по роуп-скиппингу (Париж)

 

1 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

2 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – 11-12 лет) – Кошева Дарья, 5 класс.

3 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

4 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – 10-12 лет) – Кошева Дарья, 5 класс.

4 место в номинации «Спринт, 3 минуты» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

4 место в номинации «Двойные в паре, 2х30 секунд» (возрастная категория – до 10 лет) – Кошева Мария (1 класс) и Казаков Егор (2 класс).

 

Открытое первенство НОУ СОШ «Феникс» по плаванию среди негосударственных  школ

 

1 место – Романов Григорий, 3 класс.

2 место – Колчев Даниил, 3 класс.

3 место – Горюнова Анастасия, 8 класс.

3 место в эстафете – Тулеев Михаил (5 класс), Романов Михаил (5 класс), Горюнова Анастасия (8 класс), Силинг Елизавета (8 класс).

3 место в эстафете – Колчев Даниил (3 класс), Романов Григорий (3 класс), Ляпнёва Варвара (4 класс), Силинг Екатерина (4 класс).

 

Городской турнир по футболу среди учащихся 1- 4 классов негосударственных образовательных учреждений

 

3 место – Десятов Александр (1 класс), Казаков Егор (2 класс), Дёмин Фёдор (2 класс), Фролов Платон (2 класс),

Вершинин Александр (2 класс), Колчев Даниил (3 класс), Рюмин Андрей (3 класс), Иванцов Владислав (3 класс), Колчев Платон (3 класс),

Мулявка Марина (3 класс), Ярмушевич Павел (4 класс), Скворцов Дмитрий (4 класс), Гершенгорн Айзек (4 класс).

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2013-2014 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер заключительного тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 

Призер городского тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 

Призер окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по физике – Золотарёв Ярослав, 9 класс.

Призер окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по литературе – Тарасов Андрей, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Силинг Елизавета, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Дубков Егор, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Сандомирский Владимир, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Золотарёв Ярослав, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Юрковская Марина, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Ерастова Анастасия, 11 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТ – Аграчёв Андрей, 8 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТ – Сандомирский Владимир, 8 класс.

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXVI Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Плющ Полина, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Машков Георгий, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Скворцов Фёдор, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Айкин Арсений, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике и математическим играм – Золотарёв Ярослав, 9 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Моисеенков Тимофей, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Антипов Александр, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике, лингвистике, истории – Лысенко Иван, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Бернард Дэниэл, 7 класс.

 

 

XVIII Городская математическая олимпиада школьников начальных классов

 

Похвальный отзыв 2 степени – Дёмин Фёдор (1 класс), Машков Матвей (1 класс).

 

 

XIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 место – Гершенгорн Айзек, 3 класс.

3 место – Круглов Анатолий, 5 класс.

3 место – Плющ Полина, 5 класс.

3 место – Машков Георгий, 5 класс.

Победители заочного тура – Романов Михаил (4 класс), Пазынюк Дарья (4 класс), Немирко Глеб (5 класс), Машков Георгий (5 класс), Круглов Анатолий (5 класс).

Призеры заочного тура – Мерабишвили Георгий (3 класс), Леонова Катерина (3 класс), Иакову Леонидас (3 класс), Де-Мондерик Фёдор (3 класс), Айкин Максим (3 класс), Плющ Полина (5 класс), Рюмин Матвей (5 класс).

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Городской математический турнир «Осенний Олимп»

 

Диплом III степени – Гершенгорн Айзек, 3 класс.

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского государственного университета им.Баумана

ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Диплом II степени – Машков Матвей, 1 класс.

Диплом II степени – Леонова Катерина, 3 класс.

 

 

Городская математическая олимпиада имени А.А. Леманского

 

1 место – Леонова Катерина, 3 класс.

1 место – Золотарёв Ярослав, 9 класс.

 

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

VIII Городская математическая Олимпиада пятиклассников

 

Диплом III степени – Плотников Максим, 5 класс.

Диплом III степени – Круглов Анатолий, 5 класс.

Похвальная грамота – Плющ Полина, 5 класс.

Похвальная грамота – Плотников Максим, 5 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

      Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный Турнир учащихся 1-3 классов по русскому языку и математике

 

Диплом лауреата – Гориславцева София, 1 класс.

Диплом лауреата – Дёмин Фёдор, 1 класс.

Диплом лауреата – Коровина Таисия, 1 класс.

Диплом лауреата – Машков Матвей, 1 класс.

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

1 место – команда 3 класса.

 

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2014»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 3 класс.

Диплом победителя – Пазынюк Дарья, 4 класс.

Диплом победителя – Акулич Глеб, 6 класс.

Диплом победителя – Антипов Александр, 7 класс.

Диплом победителя – Дубков Егор, 7 класс.

Диплом победителя – Маслова Татьяна, 8 класс.

Диплом победителя – Разорёнова Наталья, 8 класс.

Диплом победителя – Юрковская Марина, 9 класс.

 

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

 

1 место – Рюмин Андрей, 2 класс.

1 место – Ляпнёва Варвара, 3 класс.

1 место – Силинг Екатерина, 3 класс.

1 место – Лопатин Иван, 4 класс.

1 место – Рембовский Артём, 5 класс.

1 место – Лысенко Иван, 6 класс.

1 место – Сндомирский Владимир, 8 класс.

1 место – Золотарёв Ярослав, 9 класс.

 

 

Всероссийский конкурс «Логическое мышление»

 

Диплом чемпиона логического мышления – Леонова Катерина, 3 класс.

 

 

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

 

1 место – Плотников Максим, 5 класс.

2 место – Круглов Анатолий, 5 класс.

3 место – Пазынюк Дарья, 4 класс.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГБОУ Методический центр СОУО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»

 

1 место – Манушян Давид, 10 класс.

1 место – Косякова Екатерина, 10 класс.

2 место – Карпович Андрей, 9 класс.

3 место – Антипов Александр, 10 класс.

 

 

Городской конкурс проектно-исследовательских работ

на иностранных языках «Малая лингва»

 

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Корниенко Егор, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Новикова Ангелина, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Хворостенко Мария, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Юрковская Марина, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 

 

 

IX Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

 

3 место в номинации «Рассказы» – Леонова Катерина, 3 класс.

3 место в номинации «Рассказы» – Бернард Дэниэл, 7 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Гварадзе Гиорги (3 класс).

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Пазынюк Дарья (4 класс).

Специальный приз членов жюри – Колчев Платон (2 класс).

 

 

XX Турнир математических боев памяти А.П. Савина

 

Диплом I степени – команда 6 класса: Акулич Глеб, Арсентьева Елизавета, Камышников Иннокентий, Лысенко Иван, Моисеенков Тимофей.

Диплом II степени – команда 5 класса: Круглов Анатолий, Машков Георгий, Плотников Максим, Рембовский Артём, Рюмин Матвей.

 

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XVI Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

2 место в индивидуальном туре «Математика» – Плющ Полина, 5 класс.

2 место в индивидуальном туре «Математика» – Скворцов Фёдор, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Круглов Анатолий, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Арсентьева Елизавета, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Акулич Глеб, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «Естествознание» - Плющ Полина, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Естествознание» - Лысенко Иван, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «ИЗО» - Шкляр Эстелла, 3 класс.

3 место в индивидуальном туре «ИЗО» - Ляпнёва Варвара, 3 класс.

2 место в групповом туре «Филология» – Плющ Полина (5 класс),  Плотников Максим (5 класс), Круглов Анатолий (5 класс), Лысенко Иван (6 класс) и Айвазов Григорий (6 класс).

 

 

V Международная олимпиада «Intellectual Kings»

 

Победитель в номинации «За лучшее публичное выступление» - Новикова Ангелина, 9 класс.

3 место – Новикова Ангелина, 9 класс.

 

 

Всероссийская игра-конкурс  «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 3 класс.

Диплом победителя – Ляпнёва Варвара, 3 класс.

 

 

Всероссийская олимпиада  «Олимпусик»

 

3 место – Ляпнёва Варвара, 3 класс.

4 место – Де-Мондерик Фёдор, 3 класс.

 

 

Олимпиада «Физтех - 2014»

 

Диплом III степени  – Ерастова Анастасия, 11 класс.

 

 

VIII открытый театральный фестиваль «Вдохновение»

 

Диплом  в номинации «Кукольный театр» за кукольный спектакль «Шоу поющих котов» – коллектив «Живой клубочек»: Колчев Платон (2 класс), Зелепукина Дарья (2 класс), Говаков Иван (2 класс), Останина Екатерина (3 класс), Ляпнёва Варвара (3 класс), Шкляр Эстелла (3 класс).

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XVI Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества

«Рождественский альбом»

 

Диплом лауреата – учащиеся 3 класса: Коцун Артём, Ляпнёва Варвара, Леонова Катерина, Ярмушевич Павел, Мерабишвили Геогрий, Силинг Екатерина, Бернард Даниэлла, Иакову Леонидас.

 

 

Выставочный зал «Ходынка»

XXI Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом лауреата – Мягков Олег, 1 класс.

Диплом лауреата – Чекшина Полина, 4 класс.

Диплом лауреата – Рыбак Анна, 5 класс.

 

 

Окружное соревнование по лайфрестлингу

 

1 место в номинации «Кубок надежды» – Тулеев Михаил (4 класс), Гориславцев Фёдор (4 класс), Лопатин Иван (4 класс), Кривошеев Никита (4 класс).

2 место в номинации «Кубок спасателей» – Шубина Любовь Сергеевна, Маслова Татьяна (8 класс).

 

 

Открытое первенство по плаванию

среди негосударственных образовательных учреждений

 

1 место  – Ангелина Новикова, 9 класс.

2 место  – Маслова Татьяна, 8 класс.

2 место  – команда НГШ: Кошева Маша (ПГ), Рюмин Андрей (2 класс), Иванцов Владислав (2 класс), Манаева Алиса (1 класс).

 

 

Благотворительный пробег  «Спорт во благо»

 

2 место в детской эстафете – Сухинина Ульяна (6 класс), Маслова Татьяна (8 класс), Федутинов Александр (10 класс), Врадий Денис (10 класс).

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2012-2013 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер окружного тура по математике – Фадеева Екатерина, 9 класс.

Призер окружного тура по физике – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Новикова Ангелина, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Юрковская Марина, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Гварадзе Саломея, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Браиловский Артем, 9 класс.

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада по математике

 

Диплом победителя – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

Всероссийская интернет-олимпиада по физике

 

Диплом победителя – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

 

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для третьих-четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

1 место по математике – Плющ Полина, 4 класс.

2 место по русскому языку – Плющ Полина, 4 класс.

3 место по русскому языку – Плотников Максим, 4 класс.

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXIV турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Лысенко Иван, 5 класс.

Грамота за успешное выступление по многоборью – Лысенко Иван, 5 класс.

 

 

XVII Городская математическая олимпиада школьников начальных классов

 

Диплом II степени – Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом III степени – Леонова Катерина, 2 класс.

Похвальный отзыв – Плющ Полина (4 класс), Машков Георгий (4 класс).

 

 

XIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

2 место – Плющ Полина, 4 класс.

2 место – Бернард Дэниэл, 6 класс.

2 место – Силинг Елизавета, 6 класс.

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп»

 

Диплом II степени – Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом II степени – Леонова Катерина, 2 класс.

Диплом III степени – Говаков Иван, 1 класс.

Диплом III степени – Скворцов Дмитрий, 2 класс.

Диплом III степени – Машков Георгий, 4 класс.

Диплом III степени – Сандомирский Владимир, 7 класс.

Похвальная грамота – Колчев Платон (1 класс), Плющ Полина (4 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс).

 

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского государственного университета им.Баумана

ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Диплом II степени – Говаков Иван, 1 класс.

Диплом III степени – Лопатин Иван, 3 класс.

Похвальная грамота – Колчев Платон (1 класс), Машков Георгий (4 класс).

 

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Творческая лаборатория «2х2»

Математический турнир  «Зимние олимпийские игры для начальников»

 

Диплом II степени – Скворцов Дмитрий, 2 класс.

Диплом II степени – Плющ Полина, 4 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

      Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный Турнир учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике

 

Диплом лауреата – Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом лауреата – Леонова Катерина, 2 класс.

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом за лучшие результаты в номинации «Классификация» – команда 4 класса.

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

Творческая лаборатория «2х2»

VII Осенняя устная олимпиада по математике для шестиклассников

 

Похвальная грамота – Силинг Елизавета, 6 класс.

 

 

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Сказки»

 

2 место – Плющ Полина. 4 класс.

3 место – Говаков Иван, 1 класс.

3 место – Капник Алиса, 1 класс.

3 место – Рюмин Андрей, 1 класс.

3 место – Гварадзе Гиорги, 2 класс.

3 место – Ярмушевич Павел, 2 класс.

3 место – Лёвкина Евгения, 3 класс.

3 место – Рюмин Матвей, 4 класс.

 

 

Международная олимпиада по английскому языку

British English Olimpics 2013 (London)

 

1 место в номинации «Keynote presentation» – команда НГШ.

 

 

Инновационный институт продуктивного обучения

Северо-Западного отделения Российской академии образования

VI Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

 

1 место в округе – Новикова Ангелина, 8 класс.

1 место в округе – Гварадзе Саломея, 9 класс.

2 место в округе – Фадеева Екатерина, 9 класс.

2 место в округе – Ерастова Анастасия, 9 класс.

3 место в округе – Сандомирский Владимир, 7 класс.

 

 

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Издательство Оксфордского университета

Издательский дом «Первое сентября»

Образовательная Компания РЕЛОД

Международный конкурс «My English Portfolio»

 

2 место – Леонова Катерина, 2 класс.

 

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 2 класс.

Диплом победителя – Силинг Екатерина, 2 класс.

Диплом победителя – Лопатин Иван, 3 класс.

Диплом победителя – Белонощенко Яна, 4 класс.

Диплом победителя – Илларионова Екатерина, 4 класс.

Диплом победителя – Плотников Максим, 4 класс.

Диплом победителя – Рембовский Артем, 4 класс.

Диплом победителя – Рюмин Матвей, 4 класс.

Диплом победителя – Машков Георгий, 4 класс.

Диплом победителя – Сандомирский Владимир, 7 класс.

Диплом победителя – Аграчёв Андрей, 7 класс.

Диплом победителя – Золотарев Ярослав, 8 класс.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГБОУ Методический центр СОУО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»

 

1 место – Врадий Денис, 9 класс.

3 место – Манушян Давид, 9 класс.

 

 

Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь»

Московский педагогический государственный университет

Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Западное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы

Окружной методический центр

Институт системной педагогики

НОУ средняя общеобразовательная школа «Росинка»

Конференция исследовательских и проектных работ  «Думай глобально -  действуй локально»

 

Диплом  в номинации «Лучший докладчик» – Золотарев Ярослав, 8 класс.

Диплом в номинации «За наличие авторской позиции» – Золотарев Ярослав, 8 класс.

 

 

Московский городской турнир «Кубок АЗ-буки» по «Что? Где? Когда?»

 

1 место – команда  «Тортуга»: Сандомирский Владимир (7 класс), Разорёнова Наталья (7 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс), Юрковская Марина (8 класс).

2 место – команда «Исправлено»: Горюнова Анастасия, Максимова Дарья, Силинг Елизавета, Антипов Александр, Бернард Дэниэл, Тарасов Андрей (6 класс).

 

 

Московский городской турнир «Кубок АЗ-буки» по «Брейн-рингу»

                                                                                               

2 место - команда «Тортуга»: Сандомирский Владимир (7 класс), Разорёнова Наталья (7 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс), Юрковская Марина (8 класс).

 

 

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Издательство Оксфордского университета

Издательский дом «Первое сентября»

Образовательная Компания РЕЛОД

Международный конкурс «The best English  of All Englishes»

 

1 место – спектакль учащихся 3 класса «Золушка».

 

 

VII открытый театральный фестиваль «Вдохновение»

 

Диплом – кукольный спектакль учащихся 2 класса «Репка на новый лад».

Диплом – музыкальный спектакль Большого театра НГШ «Буратино».

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XV Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом – коллективная работа учащихся 2 класса к кукольному спектаклю «Волк и семеро козлят».

Диплом – проект учащихся 2-4 классов «Рождество».

Подписаться на обновления

© 2023