Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2011-2012 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер муниципального (окружного) тура по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по математике – Звездин Зигфрид, 10 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 8 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по физике – Сухова Ксения, 10 класс.

 

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для третьих-четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

1 место по русскому языку – Плющ Полина, 3 класс.

2 место по русскому языку – Плотников Максим, 3 класс.

3 место по русскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

3 место по математике – Плющ Полина, 3 класс.

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXIV турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Аграчёв Андрей, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Кузьмина София, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Сухова Ксения, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Федоренко Вадим, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Косов Никита, 10 класс.

 

 

 

Международная игра-конкурс по русскому языкознанию

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Диплом 2 степени – Фадеева Екатерина, 8 класс.

 

 

Общероссийская предметная олимпиада Олимпус  «Осенняя Сессия-2011»

 

Диплом лауреата по английскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по математике – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по математике – Акулич Глеб, 4 класс.

Диплом лауреата по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Фадеева Екатерина, 8 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Федюнин Никита, 8 класс.

 

 

XIII Парный чемпионат России по бриджу среди юниоров

 

1 место – Звездин Зигфрид, 10 класс.

 

 

Командный турнир по бриджу IV Мемориал А.М. Рубашова

 

1 место – Ерастова Анастасия (8 класс), Звездин Зигфрид (10 класс).

 

 

XIII Женский парный чемпионат России по спортивному бриджу

 

2 место – Ерастова Анастасия, 8 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Московский городской психолого-педагогический университет

Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный дистанционный турнир первоклассников-2012

 

Лауреат – Ляпнёва Варвара, 1 класс.

Лауреат – Коцун Артём, 1 класс.

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп» на приз Большого Кованого Гвоздя

 

Диплом 1 степени – Сандомирский Михаил, 3 класс.

Диплом 2 степени – Ляпнёва Варвара, 1 класс.

Диплом 2 степени – Плотников Максим, 3 класс.

Похвальная грамота – Шкляр Сильвия (2 класс), Машков Георгий (3 класс), Айкин Арсений (4 класс), Бернард Дэниэл (5 класс), Сандомирский Владимир (6 класс), Золотарёв Ярослав (7 класс).

 

 

Открытая устная олимпиада Пятьдесят седьмой школы по математике

 

Диплом 3 степени – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Зимний турнир Архимеда по математике

Диплом 1 степени – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Диплом 3 степени – Аграчёв Андрей, 6 класс.

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

XVI  Олимпиада школьников начальных классов по математике

 

Диплом 3 степени – Гварадзе Гиорги, 1 класс.

Диплом 3 степени – Машков Георгий, 3 класс.

Похвальная грамота – Де-Мондерик Фёдор (1 класс), Плющ Полина (3 класс).

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада по математике

 

Призер – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Образовательный центр им. С.Н. Олехника

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

III Математическая олимпиада среди учащихся 2-7 классов

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Городской математический турнир «По морям, по волнам»

 

Диплом II степени – Ляпнева Варвара, 1 класс.

Диплом II степени – Плющ Полина, 3 класс.

Диплом II степени – Машков Георгий, 3 класс.

Диплом II степени – Лысенко Иван, 4 класс.

Грамота – Коцун Артём (1 класс), Сандомирский Михаил (3 класс)

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом 2 степени – команда 3 класса (Браиловский Арсений, Егорова Ульяна, Миронов Михаил, Плющ Полина, Рембовский Артем, Сандомирский Михаил).

Диплом за лучшие результаты в номинации «Организация действия» – команда 3 класса (Браиловский Арсений, Егорова Ульяна, Миронов Михаил, Плющ Полина, Рембовский Артем, Сандомирский Михаил).

 

 

 

Московская городская олимпиада по математике, логике и лингвистике школы «Муми-тролль»

1 место – Ляпнёва Варвара, 1 класс.

2 место – Плющ Полина, 3 класс.

2 место – Аграчёв Андрей, 6 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

3 место – Кузьмина София, 7 класс.

4 место – Леонова Екатерина, 1 класс.

4 место – Кривошеев Никита, 2 класс.

4 место – Лёвкина Евгения, 2 класс.

4 место – Сандомирский Владимир, 6 класс.

Грамота – Скворцов Митя (1 класс), Рембовский Артём (3 класс), Машков Георгий (3 класс), Сандомирский Михаил (3 класс).

 

 

Управление образования САО г.Москвы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов

 

1 место – команда Новой гуманитарной школы.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГОУ Методический центр СУО

Окружная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

1 место – Клементьева Дарья, 7 класс.

3 место – Врадий Денис, 8 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

ХI Московская городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

 

Похвальный лист – Клементьева Дарья, 7 класс.

 

 

ГБД «Дом детских общественных организаций»

Московская детская общественная организация «Содружество»

Центр образования №1474

АНО Интеллектуальный центр «Территория интеллекта»

III Московский Открытый Фестиваль Интеллекта «ИнтеллFest – 2012»

 

Победитель в номинации «Естествознание» – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Победитель в номинации «Пространство» – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Лига Украинских Клубов Интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Кубок Украины по игре «Брэйн-ринг» среди школьников

 

3 место в младшей группе – команда «Третий Рим» (Врадий Денис, Лежнев Савелий, Манушян Давид, Фадеева Екатерина, Федюнин Никита (8 класс)).

 

 

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка - 2012»

 

1 место – Рюмин Матвей, 3 класс.

1 место – Плющ Полина, 3 класс.

1 место – Аграчёв Андрей, 6 класс.

1 место – Сандомирский Владимир, 6 класс.

1 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

 

Диплом призера – Плотников Максим, 3 класс.

Диплом призера – Акулич Глеб, 4 класс.

Диплом призера – Сандомирский Владимир, 6 класс.

Диплом призера – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

VIII Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

 

2 место в номинации «Рассказы» – Машков Георгий, 3 класс.

3 место в номинации «Рассказы» – Сухинина Ульяна, 4 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Плющ Полина (3 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Тарасов Андрей (5 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Разорёнова Наталья (6 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Новикова Ангелина (7 класс)

 

 

Окружной фестиваль «Северные созвездия» (в рамках XII Городского фестиваля «Юные таланты Московии»)

 

Диплом I степени в номинации «Художественное слово» – Рюмин Матвей, 3 класс.

 

 

II Московский фестиваль школьных музыкальных театров

 

Диплом – театральный коллектив Новой гуманитарной школы (Машков Георгий (3 класс), Леви Эмметт (4 класс), Горюнова Анастасия (5 класс), Разорёнова Наталья (6 класс), Литвинов Дмитрий (6 класс), Аграчёв Андрей (6 класс), Инджоян Маринэ (6 класс), Новикова Ангелина (7 класс), Корниенко Егор (7 класс), Леви Арден (7 класс), Федюнин Никита (8 класс)).

Благодарственное письмо – Косов Никита (10 класс),  Елисеев Глеб (10 класс).

 

 

Ежегодный Московский межшкольный фестиваль спектаклей на английском языке «All Starts»

 

1 место – коллектив учащихся 3 класса НГШ.

Диплом за победу в номинации «Актерское мастерство» – коллектив учащихся 3 класса Новой гуманитарной школы.

Диплом в номинации «Лучшая режиссерская работа».

Диплом в номинации «Безупречный английский язык».

Приз за лучшую женскую роль – Плющ Полина, 3 класс.

Приз за лучшую мужскую роль – Браиловский Арсений, 3 класс.

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XIV Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом – Бернард Даниэлла, 1 класс.

Диплом - Шкляр Эстелла, 1 класс.

Диплом за коллективную работу – Горюнова Анастасия, Черноног Анисья, Харитонова Анастасия, Максимова Дарья (5 класс)

Диплом за коллективную работу – учащиеся 4 класса Новой гуманитарной школы.

 

 

Окружной конкурс детских творческих работ «Космос без границ», посвященный Дню Космонавтики

 

1 место в номинации «Граттаж» – Илларионова Екатерина, 3 класс.

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XIX Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом – Рыбак Анна, 3 класс.

Диплом за коллективную работу – учащиеся 2 класса Новой гуманитарной школы.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2010-2011 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер муниципального тура олимпиады по математике – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по русскому языку – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Ерастова Анастасия, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Гварадзе Саломея, 7 класс.

 

Образовательный центр им. С.Н. Олехника

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

 II Математическая олимпиада имени С.Н. Олехника

 

2 место в очном туре – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

3 место в заочном туре – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

Международный центр развития ребенка

III Всероссийская олимпиада для младших школьников

Русский язык - 3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Математика - 1  место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Поощрительная грамота за успехи - Аграчёв Андрей, 5 класс.

 

V Осенняя Городская открытая устная олимпиада шестиклассников

Диплом III степени – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция ХХI век»

XI математическая олимпиада «Осенняя разминка»

3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп» на Приз Большого Кованого Гвоздя

Диплом 1 степени –  Плотников Максим, 2 класс.

Диплом 1 степени –  Браиловский Арсений, 2 класс.

Диплом 1 степени –  Пестов Артём, 2 класс.

Диплом 1 степени –  Машков Георгий, 2 класс.

Диплом 1 степени –  Сандомирский Михаил, 2 класс.

Диплом 1 степени –  Скворцов Фёдор, 3 класс.

Диплом 1 степени –  Лысенко Иван, 3 класс.

Диплом 1 степени –  Комаров Александр, 4 класс.

Диплом 1 степени –  Бернард Дэниэл, 4 класс.

Диплом II степени – Миронов Михаил, 2 класс.

Диплом II степени – Сандомирский Михаил, 2 класс.

Диплом II степени – Акулич Глеб, 3 класс.

Диплом II степени – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом III степени – Егорова Ульяна, 2 класс.

Диплом III степени – Овчинников Лев, 4 класс.

Диплом III степени – Харитонов Павел, 4 класс.

Диплом III степени – Сандомирский Владимир, 5 класс.

Похвальная Грамота – Литвинов Дмитрий, 5 класс.

Похвальная Грамота – Аграчёв Андрей, 5 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

XXXIII турнир имени М.В.Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике -  Ерастова Настя

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью - Рыбак Лиза

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти  В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую!»

 

Грамота за лучший личный результат – Плющ Полина, 2 класс.

Грамота  за высокие результаты по итогам второго тура – 2 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Воображение» – 2 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Различение» - 3 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Воображение» - 4 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 4 класс НГШ.

 

Международная игра-конкурс по русскому языкознанию

 «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Победитель – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Победитель – Ерастова Анастасия, 7 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Городская олимпиада по математике, логике и лингвистике

1 место – Фадеева Екатерина, 7 класс.

2 место – Комаров Александр, 4 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

2 место – Федюнин Никита, 7 класс.

4 место – Плющ Полина, 2 класс.

 

Международный центр обучения «Атлантис»

Московский центр межнационального образования «Этносфера»

Международная олимпиада по русскому языку «О России по-русски»

 

1 место в конкурсе чтецов и исполнителей «Великое русское слово» - Иакову Киан, 1 класс.

1 место в конкурсе чтецов и исполнителей «Великое русское слово» - Шкляр Сильвия, 1 класс.

2 место в конкурсе «Знатоки русского языка» - Леви Даня, 8 класс.

 

Управление образования САО г.Москвы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов

 

1 место – команда НГШ

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

XV Математическая олимпиада младших школьников

Диплом III степени - Лысенко Иван, 3 класс.

Похвальная грамота - Левкина Евгения, 1 класс.

Похвальный отзыв I степени -  Сандомирский Михаил, 2 класс.

Похвальный отзыв I степени - Скворцов Фёдор, 3 класс.

Похвальный отзыв II степени - Айкин Арсений, 3 класс.

Похвальный отзыв II степени – Комаров Александр, 4 класс.

Похвальный отзыв II степени -    Плющ Полина, 2 класс.

Похвальный отзыв II степени -    Плотников Максим, 2 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее обучение»

Открытый институт «Развивающее образование»

МАОУ «Гимназия №36 «Золотая горка» г. Набережные Челны

 V  дистанционный Турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Диплом лауреата – Пазынюк Дарья, 1 класс.

Диплом лауреата – Иакову Киан, 1 класс.

Диплом лауреата – Кривошеев Никита, 1 класс.

 

Российская академия образования

Институт продуктивного обучения

Международный конкурс «Британский бульдог»

1 место – Ерастова Настя, 7 класс.

1 место – Корниенко Егор, 6 класс.

1 место – Владыкин Василий, 8 класс.

2 место – Гварадзе Саломея, 7 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 7 класс.

3 место – Косова Дарья, 8 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XIII Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

3 место в межпредметном индивидуальном туре  – Аграчёв Андрей, 5 класс.

4 место  в межпредметном индивидуальном туре -  Корниенко Егор, 6 класс.

5 место в межпредметном индивидуальном туре – Сандомирский Владимир, 5 класс.

5 место в межпредметном индивидуальном туре – Литвинов Дмитрий, 5 класс.

2 место в парном туре «Математика – Окружающий мир» – Аграчёв Андрей, 5 класс, и Лысенко Иван, 3 класс.

3 место в парном туре «Математика – Окружающий мир» - Золотарёв Ярослав, 6 класс, и Овчинникова Анастасия, 4 класс.

4 место в парном туре «Языкознание» - Корниенко Егор, 6 класс, и Скворцов Федор, 3 класс.

6 место в групповом туре – команда «НГШ-1» (Леви Арден (6 класс),  Аграчёв Андрей (5 класс), Шкаринова Виктория (5 класс), Комаров Александр (4 класс), Лысенко Иван (3 класс),  Плющ Полина (2 класс)).

Диплом за лучшую презентацию о школе и о своей команде – команда «НГШ-1» (Леви Арден (6 класс),  Аграчёв Андрей (5 класс), Шкаринова Виктория (5 класс), Комаров Александр (4 класс), Лысенко Иван (3 класс),  Плющ Полина (2 класс)).

 

Департамент образования г. Москвы

ГОУ Методический центр СУО

Окружной тур городской научно-практической конференции проектных и исследовательских  работ учащихся «Открытие»

 

1 место – Савостьянов Артемий, 8 класс.

1 место – Леви  Даня, 8 класс.

1 место – Денисюк Александр, 9 класс.

2 место – Инков Андрей, 8 класс.

2 место – Мардахаев Ефим, 11 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Х Московская городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

 

Грамота за успешное выступление - Федюнин Никита, 7 класс.

 

Лига Украинских Клубов Интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Кубок Украины по «Что? Где? Когда?» и «Брейн-рингу»

 

3 место в младшей возрастной группе – команда НГШ (Врадий Денис (7 класс), Гарпинченко Мария (7 класс), Лежнев Савелий (7 класс), Федюнин Никита (7 класс), Федутинов Александр (7 класс), Золотарёв Ярослав (6 класс)).

 

Первый Московский турнир «Кубок АЗ-буки» по «Брейн-рингу»

 

1 место – команда «Третий Рим», НГШ (Никита Федюнин (7 класс), Саша Комаров (4 класс), Наташа Разорёнова (5 класс), Вика Шкаринова (5 класс), Андрей Аграчёв (5 класс) и Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

Первый Московский турнир «Кубок АЗ-буки» по «Что? Где? Когда?»

 

1 место – команда «Третий Рим», НГШ (Никита Федюнин (7 класс), Саша Комаров (4 класс), Наташа Разорёнова (5 класс), Вика Шкаринова (5 класс), Андрей Аграчёв (5 класс) и Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

ГБД «Дом детских общественных организаций»

Московская детская общественная организация «Содружество»

Центр образования №1474

АНО Интеллектуальный центр «Территория интеллекта»

Московский Открытый Фестиваль Интеллекта «ИнтеллFest – 2011»

 

Победитель в номинации «Магия чисел» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Магия чисел» - Гарпинченко Мария, 7 класс,

Победитель в номинации «Магия чисел» - Сухова Ксения, 9 класс.

Победитель в номинации «Логика» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Пространство» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Физика-техника-химия» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом лучшего по IQ-тестированию Айзенка – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом лучшего по IQ-тестированию Айзенка – Сухова Ксения, 9 класс.

Диплом «Особый взгляд РОО СОЮЗ «Интеллект» за проект – Лежнев Савелий, 7 класс.

Лауреат конкурса проектов – Федюнин Никита, 7 класс.

 

V Международный асинхронный  чемпионат для школьников «Золотая осень»

 

1 место среди команд 5-6 классов – команда «Трололо», НГШ (Корниенко Егор (6 класс), Бахарев Иван (6 класс), Пазынюк Андрей (6 класс), Кузьмина София (6 класс), Новикова Ангелина (6 класс), Тютина Анастасия (6 класс), Лежнев Савелий (7 класс)).

2 место в общем зачете – команда «Акула», НГШ (Золотарёв Ярослав (6 класс), Врадий Денис (7 класс), Гарпинченко Мария (7 класс), Федюнин Никита (7 класс), Федутинов Александр (7 класс), Лежнев Савелий (7 класс)).

 

Департамент образования г.Москвы

Зеленоградское окружное управление образования до г.Москвы

ГОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения

XII фестиваль интеллектуальных игр «Зеленый шумок - 2011»

 

1 место в номинации «Головоломки» – Плющ Полина, 2 класс.

2 место в номинации «Головоломки» – Егорова Ульяна, 2 класс.

 

Чемпионат Украины по игре «Брейн-ринг»

 

2 место (младшая группа) – команда «Третий Рим», НГШ (Екатерина Фадеева, (7 класс), Денис  Врадий (7 класс), Никита Федюнин (7 класс), Савелий Лежнев (7 класс), Александр Федутинов (7 класс), Ярослав Золотарёв (6 класс)).

2 место (фестивальный зачет, младшая группа) – команда «Третий Рим», НГШ (Екатерина Фадеева, (7 класс), Денис  Врадий (7 класс), Никита Федюнин (7 класс), Савелий Лежнев (7 класс), Александр Федутинов (7 класс), Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XVIII Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

1 место (за проект «Масленица») – 3 класс, НГШ.

1 место (за  коллективную работу -  панно «Джунгли») – Кузьмина София (6 класс), Новикова Ангелина (6 класс), Леви Арден (6 класс), Клементьева Даша (6 класс).

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Г.С.Бабуров.

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Т.А.Белова.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XIII Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества

 

Диплом  (за работу "Чудо Рождества") – Капник Маша, 3 класс.

Диплом (за коллективную работу "Ангелы") – Горюнова Ася, Максимова Даша, Овчинникова Настя, Харитонова Настя, Черноног Ася (4 класс)

Диплом (за коллективную работу "Новогодние часы") – 1 класс.

Диплом (за коллективную работу "Новогодняя круговерть") – 1 и 2 классы.

Диплом (за коллективную работу "Новогодняя елка") – 2 и 3 класссы.

Диплом (за коллективную работу "Рождественское чаепитие") – 3 класс.

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Г.С.Бабуров

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Т.А.Белова

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Е.М.Баришовец

 

XII Городской Фестиваль «Юные таланты Московии»

Окружной Фестиваль «Северные созвездия»

 

Диплом лауреата в номинации «Художественное слово» - Рюмин Матвей, 2 класс.

Дипломант конкурса в номинации «Художественное слово» - Фадеева Екатерина, 7 класс.

Диплом лауреата в номинации «Художественное слово» за музыкально-поэтическую композицию о войне  - коллектив театра НГШ, руководитель – М.Д.Кучевицкая.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2009-2010 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников

 

2 место на окружном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО – Егорова Алина, 2 класс.

2 место на окружном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО – Кузьмина София, 5 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Владыкин Василий, 7 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Чульжанов Илья, 8 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Жариков Илья, 10 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Михайлов Александр, 10 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Шевченко Анна, 11 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Куликов Григорий, 11 класс.

 

Международный центр развития ребенка

II Всероссийская олимпиада для младших школьников

Русский язык

1 место – Лысенко Иван, 2 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Грамота за яркое, интересное выполнение творческого задания – Корженевская Александра, 3 класс.

Грамота за яркое, интересное, творческое выполнение задания – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Математика

3 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

Грамота за оригинальное выполнение творческого задания – Штерн Артем, 3 класс.

Грамота за лучшее выполнение творческого задания – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на  Олимпиаде – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Арсентьева Елизавета, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Егорова Алина, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Капник Мария, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Лысенко Иван, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Бернард Дэниэл, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Мелков Илья, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Бородинова Мария, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Кузьмина София, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Новикова Ангелина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Тютина Анастасия, 5 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2009-2010 г.

 

1 место в окружном туре – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

1 место в окружном туре – Косов Никита, 8 класс.

2 место в муниципальном туре – команда 2-4 классов НГШ.

Диплом 3 степени  в личном зачете в окружном туре – Лысенко Иван. 2 класс.

3 место в окружном туре – команда 2-4 классов НГШ.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова

«Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом за лучшие результаты в номинации «Понимание знака» - 2 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 2 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 3 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 4 класс НГШ.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

2 место по русскому языку – Сандомирский Владимир, 4 класс.

3 место по математике  – Аграчёв Андрей, 4 класс.

 

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Методический центр «Развивающее обучение (система Д.Б.Эльконина-В.В,Давыдова)»

Набережночелнинский государственный педагогический институт Татарстанское республиканское отделение

Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь»

МАОУ «Гимназия № 36 «Золотая горка»

IV дистанционный турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Лауреат турнира – Егорова Ульяна, 1 класс.

Лауреат турнира – Плющ Полина, 1 класс.

Лауреат турнира – Плотников Максим, 1 класс.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция ХХI век»

Х Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

 

Департамент образования г.Москвы

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московское математическое общество

Московский институт открытого образования

Московский центр непрерывного математического образования

XXI Математический праздник

(Московская математическая олимпиада для 6 классов)

 

Похвальная грамота за успешное выступление – Федюнин Никита, 6 класс.

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

V Городская математическая Олимпиада пятиклассников

 

Диплом III степени за успешное выступление на устном туре олимпиады – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на письменном туре олимпиады – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

2 место – Плющ Полина, 1 класс.

2 место – Сандомирский Михаил, 1 класс.

2 место – Лысенко Иван, 2 класс.

2 место – Комаров Александр, 3 класс.

2 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

3 место – Скворцов Федор, 2 класс.

3 место – Харитонов Павел, 3 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 6 класс.

4 место – Браиловский Арсений, 1 класс.

4 место – Егорова Ульяна, 1 класс.

4 место – Марина Мария, 1 класс.

4 место – Миронов Михаил, 1 класс.

4 место – Федюнин Никита, 6 класс.

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

XIV Математическая олимпиада младших школьников

 

Диплом III степени – Лысенко Иван, 2 класс.

 

НОУ «Образовательный центр им. С.Н.Олехника»

Открытый лицей

«Всероссийская заочная многопредметная школа»

Гимназия № 1567

I  математическая олимпиада им. С.Н.Олехника среди школьников 5-6 классов

 

1 место в заочном туре – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Образовательная программа «Большая перемена»

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Похвальная грамота за успешное выступление – Браиловский Арсений, 1 класс.

 

Издательство Pearson Longman

Лингвистический конкурс по английскому языку

 

3 место в окружном туре - Гварадзе Саломея, 6 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (CAE)

 

Куликов Григорий, 11 класс.

Щепилов Пётр, 11 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (FCE)

 

Мачульская София, 11 класс.

Крестникова Анна, 11 класс.

 

VII  Московский открытый конкурс

детско-юношеского литературного творчества

«Волшебное слово»

 

2 место – номинация «Рассказы» – Леви Арден, 5 класс.

2 место – номинация «Рассказы» – Федутинов Александр, 6 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Штерн Артём, 3 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Лазарева Екатерина, 3 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Кузьмина София, 5 класс.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Денисюк Екатерина, 6 класс.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Кузьмина София, 5 класс.

Специальный приз Ксении Драгунской – Харитонов Павел, 3 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс исследовательских работ учащихся

«Школьные академические чтения» - 2010

 

Победитель в номинации «За результативность работы» – Алексеева Елена, 11 класс.

Победитель в номинации «За ораторское искусство» – Куликов Григорий, 11 класс.

3 место в номинации «Лингвистика. Язык в современном мире» – Денисюк Александр, 8 класс.

 

Лицей «Вторая школа» им. Р.К.Бега

Восьмая открытая конференция исследовательских работ школьников

 

Грамота за успешное выступление с докладом – Мардахаев Ефим, 10 класс.

Грамота за успешное выступление с докладом – Куликов Григорий, 11 класс.

Грамота за успешное выступление с докладом – Гаврилов Алексей, 11 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Московский конкурс по Web-дизайну среди негосударственных образовательных учреждений

 

Грамота в номинации «Самый полезный сайт» – Шевченко Анна, 11 класс.

 

Открытый корпоративный университет

Агентство гуманитарных технологий «Политика развития»

Авторская экспериментальная школа

Федеральной программы развития образования

«Школа гуманитарного образования»

 

Победитель ассамблеи «Конкурентноспособность» - Астапович Арсений, 8 класс.

Победитель ассамблеи «Конкурентноспособность» - Мардахаев Ефим, 10 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом лауреата – Егорова Алина, 2 класс.

                                                                                                                 

Детская Международная Академия тенниса Шамиля Тарпищева

 

2 место в одиночном разряде в турнире «Зимнее первенство Академии» по теннису – Браиловский Артем, 6 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Московская Спартакиада школьников

негосударственных образовательных учреждений

 

1 место по мини-футболу среди 6-11 классов  – команда НГШ.

1 место в личном первенстве по шахматам среди 1-7 классов – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Окружной театральный конкурс «Салют, Победа!»

 

1 место в жанре музыкально-литературных композиций «По военным стихам и песням» - театральный коллектив Новой гуманитарной школы (художественный руководитель Кучевицкая М.Д.).

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Окружной конкурс «Школа – это маленькая жизнь»

 

3 место  - Новикова Ангелина, 5 класс.

3 место – Тютина Анастасия, 5 класс.

 

XII Международный фестиваль ансамблей современного танца

«Весенние капели – 2010»

 

Диплом – танцевальный ансамбль «Калейдоскоп» НГШ.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2008-2009 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Ерастова Анастасия, 5 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Фадеева Екатерина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Чепусова Анна, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Литвинов Дмитрий, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Сильвестров Петр, 3класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Пазынюк Андрей, 4 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Пулатова Лола, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Денисюк Екатерина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Гварадзе Саломея, 5 класс.

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии – Солощев Алексей, 9 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Звездин Зигфрид, 7 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Харитонова Анна, 9 класс.

 

Всероссийская Олимпиада для младших школьников по русскому языку и математике

 

1 место  и Грамота за лучшее творческое задание по русскому зыку – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

1 место по математике – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

2 место и  Грамота за  яркое, интересное выполнение творческого задания по русскому зыку – Фадеева Екатерина, 5 класс.

Грамота за успешное  выступление на олимпиаде по русскому зыку – Ерастова Анастасия, 5 класс.

Грамота за успешное  выступление на олимпиаде по математике – Аграчёв Андрей, 3 класс.

Грамота за оригинальное  решение задачи по математике – Ерастова Анастасия, 5 класс.

Грамота за оригинальное решение задачи по математике – Браиловский Артем, 5 класс.

 

IХ Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

2 место – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

XVIII Международный Турнир Архимеда

 

Диплом 3 степени – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

III дистанционный Турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Диплом лауреата – Лысенко Иван, 1 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Лысенко Иван, 1 класс.

1 место – Фадеева Екатерина, 5 класс.

1 место – Жариков Илья, 9 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

4 место – Аграчёв Андрей, 3 класс.

4 место – Комаров Александр, 2 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 3 класс НГШ.

 

Факультет глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова

Интеллектуальный марафон-2009

 

2 место по математике среди учащихся 5 классов – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

Московский Институт Открытого Образования

Кафедра и ЦМЛ иностранных языков

Представительство издательства «Макмиллан» (Оксфорд)

Олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-х классов «First Steps to Success in English»

 

3 место в городском туре – Ерастова Анастасия, 5 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (FCE)

 

Жариков Илья, 9 класс.

Куликов Григорий, 10 класс.

Палочкина Надежда, 10 класс.

Шевченко Анна, 10 класс.

Щепилов Петр, 10 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место – Харитонова Анна, 9 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс исследовательских работ учащихся

«Школьные академические чтения»

 

3 место – Блинова Анастасия, 9 класс.

3 место – Крестникова Анна, 10 класс.

3 место – Мачульская Софья, 10 класс.

 

ЭУК «Школа развития»

Конкурс чтецов «Москва – как много в этом звуке…»

 

1 место – Акулич Глеб, 1 класс.

2 место – Пазынюк Андрей, 4 класс.

3 место – Шац Софья, 4 класс.

4 место – Вербицкий Владимир, 6 класс.

1 место в номинации «Артистизм»  - Харитонов Павел (2 класс), Денисюк Екатерина (5 класс), Фадеева Екатерина (5 класс).

1 место в номинации «Эмоциональность» - Лазарева Екатерина (2 класс), Разоренова Наталья (3 класс).

 

V Московский конкурс детских рисунков им. Нади Рушевой

 

2 место в номинации «График» в первом туре – Разоренова Наталья, 3 класс.

3 место в  номинации «Графика» в первом туре – Калошина Элина, 6 класс.

3 место  в номинации «Графика» в первом туре – Чепусова Анна, 3 класс.

Призер – Литвинов Дмитрий, 3 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом за коллективную работу «Ангел» - подготовительная группа НГШ.

Диплом за работу «Посещение храма» – Разоренова Наталья, 3 класс.

 

Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций РФ

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

Городская Выставка-Конкурс художественного творчества учащихся «Мир детства»

 

Диплом III степени – Хайкин Даниил, 1 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом за коллективную работу «Рождественская ночь» - 1 класс НГШ.

 

XI Международный Фестиваль

Ансамблей Современного Танца

«Весенние капели – 2009»

 

Диплом – ансамбль танца «Калейдоскоп» НГШ.

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах.
2007-2008 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

                  

3 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Долгова Анна, 5 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по русскому языку – Дубик Алиса, 9 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2007-2008 г.

 

3 место в муниципальном туре – команда учащихся 2-4 классов НГШ.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

VIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 место – Солощев Алексей, 7 класс.

2 место – Звездин Зигфрид, 5 класс.

3 место – Караваев Артём, 7 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота за высокие результаты по итогам 2 тура – 4 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

ХХХ Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по астрономии и наукам о Земле - Жариков Илья, 8 класс.

 

Фестиваль юных математиков

Образовательная программа «Большая перемена»

Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества

ЦДО «Дистантное обучение»

Школа № 7 г. Москвы

XII Математическая олимпиада младших школьников

 

Диплом 3 степени – Комаров Александр, 1 класс.

Диплом 3 степени – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на олимпиаде в младшей группе – Евтушенко Евгений, 1 класс.

Похвальный отзыв 1 степени – Литвинов Дмитрий, 2 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на олимпиаде в младшей группе – Корчемкин Михаил, 3 класс.

 

Московская экономическая школа

Конкурс информационных технологий «SuperUser»

среди учащихся 1- 4 классов

 

1 место – Новикова Ангелина, 3 класс.

Победитель в номинации «Волшебная мышь» – Новикова Ангелина, 3 класс.

3 место – Чепусова Анна, 2 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Чепусова Анна,2 класс.

3 место – Аграчёв Андрей, 2 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Аграчёв Андрей, 2 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 4 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Фадеева Екатерина, 4 класс.

3 место – Гродецкий Герман, 3 класс.

Победитель в номинации «Тематический проект» – Гродецкий Герман, 3 класс.

3 место – Федюнин Никита, 4 класс.

Победитель в номинации «Тематический проект» – Федюнин Никита, 4 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место в номинации «Проектная работа» – Мазур Анастасия, 11 класс.

3 место в номинации «Исследовательская работа» – Реус Валерия, 11 класс.

 

Проектно-исследовательский конкурс «В науке первые шаги»

 

3 место – математика – Хайретдинов Эльдар, 9 класс.

 

VI  Московский городской конкурс

детско-юношеского творчества «Волшебное слово»

 

1 место – номинация «Журналистика» – Ильясов Михаил, 5 класс. Посмотреть работы.

1 место – номинация «Журналистика» – Мачульская София, 9 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Рассказы» – Фадеева Екатерина, 4 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Сказки» – Ерастова Анастасия, 4 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Стихи» – Носовицкая Галина, 4 класс. Посмотреть работы.

3 место – номинация «Рассказы» – Ерастова Анастасия, 4 класс. Посмотреть работы.

3 место – номинация «Журналистика» – Михайлов Богдан, 9 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Тютина Анастасия. 3 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Переводы» – Елисеев Глеб, 6 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Бородинова Мария. 3 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Янковская Анна-Мария, 4 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Харитонова Анна, 8 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Проза» – Мачульская София, 9 класс. Посмотреть работы.

 

Окружная ученическая научно-практическая конференция

«Речевая культура – зеркало духовности человека»

 

1 место – Крестникова Анна, 9 класс.

Лауреат – Мачульская  София, 9 класс.

 

Московская экономическая школа

Олимпиада по информационным технологиям

              

1 место – Щепилов Пётр, 9 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

XV Весенняя Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

4 место – Литвинов Дмитрий, 2 класс.

4 место по русскому языку – команда НГШ.

        

VI Московская городская олимпиада

Международного Центра Развития Ребенка 

для младших школьников

 

2 место – русский язык – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

Диплом и приз за лучшее творческое задание по математике – Чепусова Анна, 2 класс.

Грамота  за лучшую творческую работу по русскому языку – Фадеева Екатерина, 4 класс.

Грамота за успешное участие в Олимпиаде – Звездин Зигфрид, 5 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

11-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2008 г.

 

1 место – математика, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 4 класс.

1 место – математика, индивидуальный тур – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

1 место – математика, парный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

1 место – математика, парный тур – Черноног Антон, 5 класс.

2 место – математика,  индивидуальный тур – Сандомирский Володя, 2 класс.

2 место – русский язык, индивидуальный тур – Звездин Зигфрид, 5 класс.

2 место – естествознание, парный тур – Чульжанов Илья. 6 класс.

2 место – естествознание, парный тур – Владыкин Вася, 5 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Аграчёв Андрей, 2 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Звездин Зигфрид, 5 класс.

3 место – русский язык, индивидуальный тур – Владыкин Вася, 5 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Фадеева Катя, 4 класс.

3 место – естествознание, индивидуальный тур – Гродецкий Герман, 3 класс.

3  место – ИЗО, индивидуальный тур – Кашубская Настя, 6 класс.

3  место – ИЗО, индивидуальный тур – Пулатова Лола, 4 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Дресснер-Леви Даня, 5 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 4 класс.

4 место – математика, индивидуальный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

4 место – литература, индивидуальный тур – Кашубская Настя,  6 класс.

5 место – естествознание, индивидуальный тур – Аграчёв Андрей, 2 класс.

5 место – русский язык, индивидуальный тур – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

5 место – русский язык, индивидуальный тур – Чульжанов Илья, 5 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Х Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества

 

Диплом –  Лысенко Иван, подготовительная группа.

Диплом – 1 класс – за коллективную работу «Исход в Иерусалим».

 

Департаментом образования города Москвы

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии»

Окружной тур

 

Грамота учащимся 3-9 классов за сборник творческих работ.

 

Компания «Инсайт-Лингва»

Международная школа «Интеграция XXI век»

Фонд «Искусство будущего»

Лондонский университет искусств

Выставка-конкурс

 изобразительного художественного творчества школьников

«Трансформации»

 

Лауреат – Шкаринова Виктория, 2 класс.

 

Московский фестиваль-конкурс

Детских любительских театральных коллективов

«Волшебная рампа»

 

Диплом лауреата II степени -  театр-студия «Пигмалион» (Новая гуманитарная школа) за моно-спектакль «Реквием» (Черноног Анна, 11 класс).

Подписаться на обновления

© 2023