top of page

СШ: настройка на год

Полина Фёдорова
14 сент.
1 мин. чтения

Год для Старшей школы начался не только с линейки и пения песен с Василием Георгиевичем, но и с традиционной поездки всем нашим большим составом. В этот раз мы отправились в Голицыно, в Калужскую область, чтобы строить планы на год, общаться и рефлексировать.


Эта поездка очень важна для СШ, потому что именно на ней решается, каким будет предстоящий год. Каким мы хотим его видеть? Что в прошлом году было классно, а что не прижилось или, наоборот, уже надоело? Чего не хватало и хотелось бы добавить?


В командах мы анализировали все мероприятия, проходившие в СШ за прошлый год, и решали, что до сих пор соответствует нашим целям и ценностям, а от чего можно уже и отказаться.


Конечно, большая часть таких поездок — это тимбилдинг. Слово, может, и заезженное, но здесь подходит как нельзя лучше: за эти два дня нам и правда как будто удалось сблизиться, найти неожиданные общие интересы и хобби и обменяться ожиданиями от года.


Второй день нашей поездки мне чем-то напомнил турслет или Олимпийские игры, которые проходили в НГШ много лет назад (кстати, как оказалось, по ним скучают и их помнят очень многие). Команды с названиями и слоганами, конкурсы на скорость и сообразительность и неожиданные составы. Было очень ностальгично и весело.


В общем, настрой на год задан, и он определенно боевой ;) От поездки максимально положительные эмоции, за что отдельно очень хочется поблагодарить организаторов — одиннадцатиклассников Анфису, Лешу, Дашу и Тима.

 
 
 

Комментарии


Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

© 2023

bottom of page